На днях в сети появились новые фотографии 65-летней актрисы Джины Дэвис, сделанные папарацци. Репортеры засняли звезду фильма "Тельма и Луиза" на улице в Лос-Анджелесе в довольно странном виде: актриса гуляла босиком и выглядела совсем на себя не похожей.

Джина Дэвис

Узнать в ней голливудскую звезду было действительно не так просто. В сети даже предположили, что актриса, возможно, вживалась в новую роль, и этот образ — часть ее работы.

Джина Дэвис

Дэвис нечасто появляется на публике. Последний раз она выходила в свет в августе, но выглядела совершенно иначе.

Джина Дэвис

После роли в фильме "Агент Ева", который вышел в 2019 году, актриса взяла перерыв в работе и сосредоточилась на борьбе за расширение прав и возможностей женщин.

В прошлом месяце Джина завершила бракоразводный процесс со своим четвертым мужем — пластическим хирургом Резу Джаррахи. В браке, который продлился 17 лет, у супругов родилось трое детей. Развод пары был скандальным. Не желая делить имущество, Джина заявила, что они с Резу не были официально женаты. Для Джаррахи развод обернулся такими проблемами, что он пошел ей на уступки, лишь бы поскорее завершить процесс.

Сьюзан Сарандон и Джина Дэвис в фильме


Сьюзан Сарандон и Джина Дэвис в фильме "Тельма и Луиза"

Джина Дэвис в фильме


Джина Дэвис в фильме "Битлджюс"

Источники: Legion-media.ru/Gettyimages.ru/кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Босая и совершенно неузнаваемая: в сети обсуждают новые фотографии Джины Дэвис

11:21, 24 ноября 2021

Комменты 76

Аватар

чё? ей 65! Я в шоке. Можно и 35 дать.

Аватар

Блин, ну ей 65) Она как бы отлично выглядит для этих лет - просто без косметики и укладки, волосы вообще мокрые, похоже. Люди совсем отвыкли от настоящей человеческой внешности, всё одни инстаграмные красотульки ждут. Вот то, что босиком... зависит от того, где идет. Могут быть какие-то психические проблемы, конечно. Но она не "совсем на себя не похожа", уж точно.

N

Вышла женщина без косметики - и у всех кипиш. Ей 65, как она должна выглядеть?

T

Ходить босиком полезно для стоп и профилактики плоскостопия. Чтобы затариться в магазине вообще могут в пижамах поехать, ибо всем плевать. Не говоря уже о том чтобы мусор выбросить.

T

Ну забыла волосы помыть! Че пристали. 65 лет??? Серьезно? Ходить босиком, если тепло - не проблема. Ничего не вижу странного. Да, в этом возрасте уже может быть деменция, но то что на фото - это обычные "звезды" только умытые и без макияжа. Они все так выглядят.

Подождите...