38-летняя певица МакSим продолжает делиться с поклонниками новостями после тяжелой болезни, которую перенесла этим летом. На прошлой неделе она дала первое большое интервью, в котором подробно рассказала о коме и времени, проведенном в больнице под аппаратами ИВЛ и ЭКМО, а сегодня опубликовала новые снимки в своем инстаграме.

Певица МакSим

Певица МакSим

На свежих кадрах Марина (настоящее имя певицы. — Прим. ред.) позирует в белом вечернем платье по фигуре. За время болезни МакSим сильно похудела, однако довольно быстро восстанавливается и приходит в форму: по словам звезды, сейчас она весит около 43—44 килограммов. В комментариях под ее новыми фото поклонники отметили, что певица хорошо выглядит, однако рекомендовали ей все же немного поправиться.

Певица МакSим

Изящная красавица!

Совсем худенькая,

Марина, такая худенькая! Поправляйтесь,

Худенькая совсем стала. Одни глаза,

Как статуэточка,

— отметились в комментариях поклонники.

Певица МакSим

Сама же МакSим в недавнем интервью с Ксенией Собчак призналась, что сейчас в целом довольна своим внешним видом. Звезда сказала, что еще до болезни мечтала стать стройнее, однако тогда даже не догадывалась, через что ей придется пройти, чтобы прийти в желаемую форму:

Лучше, конечно, приходить в форму другим способом. Но надо правильно научиться мечтать. Здесь Всевышний меня услышал, и у него, похоже, отличное чувство юмора.

Певица МакSим

Напомним, что певица МакSим оказалась в больнице в конце июня. Тогда звезду госпитализировали с сильным поражением легких и диагнозом "пневмония". При этом несколько тестов на COVID-19 оказались отрицательными. Позже выяснилось, что пневмония все же стала последствием коронавируса: к тому моменту инфекция опустилась вниз по дыхательным путям, и ее уже невозможно было диагностировать с помощью мазка.

Певица МакSим с дочерью Сашей

Певица МакSим с дочерью Сашей

Болезнь МакSим развивалась стремительно, из-за чего врачи ввели ее в искусственную кому, а потом подключили к аппаратам, поддерживающим жизнедеятельность. Больше месяца певица находилась в тяжелом состоянии и боролась за жизнь, а в начале августа у нее наконец наметилась положительная динамика. Звезду вывели из искусственной комы и в скором времени отпустили восстанавливаться домой. Сейчас она постепенно возвращается к нормальной жизни: много времени проводит с детьми и любимыми питомцами, а также занимается со специалистами на дому и разрабатывает легкие, чтобы снова вернуться на сцену.

Певица МакSим с дочерью Машей

Певица МакSим с дочерью Машей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Певица МакSим поделилась новыми снимками после тяжелой болезни: "Худенькая совсем"

17:06, 21 сентября 2021

Комменты 105

Аватар

Почему у нее такое одутловатое лицо? Какая-то странно-сероватого цвета кожа. Да простят меня ее поклонники, так люди выглядят после хорошего запоя. И да, моя соседка после тяжелейшего ковида, была как мешок костей, обтянутых кожей. Не одутловатое лицо, а именно иссохшая кожа

Аватар

По-моему, отличная фигура, выглядит младше лет на 10.

K

От Экмо не должно быть шрама? Как я понимаю, ставится трубка. Она с трубкой была два месяца. Где следы?

Аватар

Ну не могу я поверить, что человек настолько бесстрашен, что готов публично врать о своем смертельном состоянии, чтобы прикрыть улучшайзинг. Но, с другой стороны, знаю точно, до ковида Максим выглядела плохо, физически и ментально болезненно, и вдруг произошел поворот, после которого она моментально перерождается.

Аватар

У нее рост 160 и вес 43-44. А у меня рост 165 и вес 46-47, и я себя худой не считаю, ничего нигде не торчит и не висит. Не надо ориентироваться только на вес, многое зависит от типа телосложения, фигуры. Например, у Джоли по конституции худые руки, ноги. И когда она сильно похудела, то руки и ноги в палки превратились. А у Максим нормальная упитанная рука, про круглые щеки я вообще не говорю.

Подождите...