С российским дизайнером Валентином Юдашкиным и его семьей Алла Пугачева дружит много лет. Они близко общаются и встречаются по разным поводам в неформальной обстановке. Сегодня 72-летняя Примадонна решила навестить своих старых друзей и приехала к ним в гости. Фотографиями с этой теплой встречи поделилась в инстаграме супруга модельера Марина Юдашкина.

Марина Юдашкина, Алла Пугачева и Валентин Юдашкин


Марина Юдашкина, Алла Пугачева и Валентин Юдашкин

Аллочка, наша любимая подруга! Приехала в гости!

— написала она.

Для "выхода в свет" Пугачева выбрала черное платье с широким поясом на талии. Певица сделала себе новую укладку, распустив волосы и слегка завив их. Новый имидж Аллы Борисовны пользователям сети очень понравился.

Алла, как вам идет такая прическа! Уже надоела копна волос.

Какая прекрасная Алла!

Алла Борисовна все молодеет и молодеет.

Как же Алле Борисовне хорошо с такой прической. Такая красивая и шея такая... Очень-очень,

— отмечают подписчики Юдашкиной.

Марина Юдашкина, Алла Пугачева и Валентин Юдашкин

Об Алле Пугачевой Валентин Юдашкин отзывается как о "нежном друге". Он признается, что Пугачева очень поддерживает его в борьбе с раком, который у него диагностировали несколько лет назад.

Алла Пугачева — нежный друг. Ей всегда очень важно не обидеть. Очень тактична. Шли годы, а отношения наши были ровными: Алла с уважением относилась ко мне, к Марине, моей семье, то есть не было никаких потрясений. Если нужна какая-то помощь, то достаточно лишь намека. Как я к ней, так и она ко мне,

— отмечал он.

Валентину Юдашкину Алла Пугачева обязана многими своими сценическими образами. Благодаря ему она "изменила" своим знаменитым балахонам и попробовала мини, которые у нее очень прижились. Наряды модельера она носит до сих пор — так, на 50-летии своей дочери Кристины Орбакайте в этом году Алла Борисовна блистала в летящем нежном платье его авторства.

Валентин Юдашкин и Алла Пугачева


Валентин Юдашкин и Алла Пугачева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева навестила Марину и Валентина Юдашкиных

15:04, 26 августа 2021

Комменты 47

D

Вопрос в студию, почему у наших звезд зубы как вставные челюсти? Или 3 нас делать не умеют натуральные улыбки.... Вроде все с большими деньгами, а рот такой, как с дешевыми протезами.

L

Остановитесь уже)) Молодая была не молода, публика была не слепа) Натянутое на затылок лицо это молодость, а дурость)

Аватар

Очень болезненный вид у В.Юдашкина:( Хочется пожелать ему здоровья и долголетия.

P

Прическа АБ идёт, пояс на платье ужасный, все портит.. а так, ну сходила в гости и сходила. Не на каталке привезли к друзьям, и то хорошо.. и молодец, что выглядит сейчас лучше, чем периода с Филей

G

вот интересно, кому на хер это надо, а? я не могу от этой тупой пропаганды, нимагу! как бабка алка сходила к бабке вальке, и все это втюхивают благодарному быдлу.. ешь, быдло, ты ко всему покорно.

Подождите...