После расставания с 33-летней Аной де Армас 48-летний Бен Аффлек довольно быстро оказался готов к новым отношениям. Оказалось, что у актера есть профиль в популярном среди знаменитостей приложении для знакомств Raya, где он и попытался найти счастье в личной жизни.

Его внимание привлекла блогер и модель Нивин Джей, которая сама рассказала о своем опыте общения с голливудским актером. Вчера она опубликовала ролик в TikTok, который мгновенно стал вирусным.

Нивин Джей


Нивин Джей

По ее словам, увидев профиль Бена в приложении, она подумала, что он фейковый, поэтому на его "мэтч" (в переводе с английского match — совпадение. — Прим. ред.) она не стала отвечать взаимностью. Суть приложения такова, что его пользователь отправляет понравившемуся человеку запрос, так называемый match. И если тот его принимает и отвечает тем же, они начинают общаться. Если же нет, то продолжить общение они не могут.

Актера явно задело то, что Нивин дала ему отпор, поэтому он отправил ей в ответ видео с вопросом, почему она его "размэтчила". В качестве доказательства своих слов Нивин опубликовала то самое видео, которое ей отправил Бен.

@nivinejay

Sorry Ben 🥺🥱 #raya #benaffleck #dating #fyp

♬ original sound - Amir Yass

Нивин, почему ты размэтчила меня? Это я!

— произносит Бен.

Сама Джей, похоже, ничуть не жалеет, что отказала Аффлеку. Видео она подписала короткой фразой "Прости, Бен".

Нивин Джей

В интервью изданию ET Нивин сказала, что у нее не было намерения высмеять актера.

Я не хотела смеяться над ним в этом ролике. Я смеялась над собой. Я думала, что это пользователь, который выдает себя за другого человека,

— сказала она.

Когда именно Бен пытался познакомиться с Нивин, не уточняется. Слухи, что он пользуется популярным приложением, впервые появились в 2019 году, но тогда было неясно, действительно ли это его реальный профиль.

Нивин Джей

Сейчас, как говорят, Аффлек предпочитает живое общение и якобы много времени проводит со своей бывшей невестой Дженнифер Лопес. Их встречи носят тайный характер. Впрочем, несмотря на это, источники из их окружения утверждают, что Бен и Дженнифер — друзья и не более того.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек хотел познакомиться с девушкой в приложении для знакомств, но она ему отказала

20:35, 4 мая 2021

Комменты 113

E

А он что, Аполлон чтоли?)) Бен уже давно не торт, прошло его времечко.. И если некоторых мужчин старение лишь облагораживает, как дорогое вино (как Кассель красавчег), то наш герой обрюзг и поплохел, к сожалению.

Аватар

она немного пугает меня, но я бы сходила на свидание с ней :р

C

Обидели мальчика!

Аватар

Американским мужикам инстаграмные "творения" в диковинку, вот он и повелся. Кстати заметили что Голливуд "перекроенных" сразу отторгает? Из тех что помню, Меган Фокс увлеклась этим делом, сейчас снимается исключительно в Би-Муви. Последнее кино со львами такой треш, кровь из глаз. Если бы я была актрисой и у меня вышел такой фильм, я бы залезла под лавку и не высовывалась 10 лет, такой позор! Возвращаясь к нашим баранам Бена немножко жалко, напоминает анекдот про мужика и резиновую куклу.

Аватар

Итс Мии... Вот прям Фу! Похотливый потрепанный павлин

Подождите...