Одна из самых высокооплачиваемых звезд русскоязычного TikTok, 21-летняя Дина Саева, сейчас переживает не самый простой период в своей жизни. На днях девушка призналась своим подписчикам в инстаграме, что испытывает серьезные проблемы со здоровьем — как ментальным, так и физическим, — и рассказала, что делает временную передышку от соцсетей. 

Дина Саева

Дина Саева

Я с вами прощаюсь, но ненадолго. Меня все так же мучает мое состояние. Не только душевное, но и физическое. Я не хочу убегать от самой себя. Пора заканчивать. Пока меня не будет, помните того Дин-Дончика, который любит пончики и нутеллу. Люблю вас до бесконечности! И, пожалуйста, перестаньте меня жалеть. Я не маленький ребенок,

— написала Саева в своих сторис, а после удалила страницу в инстаграме.

Аккаунт Дины в TikTok остался на своем месте, однако пока девушка скрыла из профиля все свои ранее опубликованные видео.

Дина Саева

Проблемы со здоровьем у тиктокерши, которая за прошлый год увеличила свой годовой доход до 4,93 миллиона рублей по версии российского Forbes, начались еще в начале 2021 года. Тогда девушка сообщила, что устала от хейта в соцсетях и отправилась на детокс в санаторий. Многие пользователи сети в тот момент решили, что на самом деле Дина находится в рехабе, где пытается избавиться от наркотической зависимости.

Дина Саева

Позже представитель звезды TikTok опроверг эти слухи, сообщив, что она поправляет здоровье в обычном санатории, а не в клинике. Вступиться за подругу поспешила и блогер Ксения Хоффман — она заявила, что у Саевой нет проблем с наркотиками.

Она поехала не в наркотический рехаб. Это действительно рехаб, но от телефона. Потому что на Дину Саеву из-за ее религии и принадлежности к определенной нации сыплется неоправданная волна хейта. Где-то она слишком много показала плеча, бедра, живота... Считаю ли я это правильным? Нет! Но она же человек! Она как самое хрупкое стекло в мире. Ей нужно прийти в себя. Мы обсуждали это с друзьями и сошлись на том, что рано или поздно все, кто крутится в медийной сфере, окажутся в этом рехабе,

— рассказала Хоффман.

Дина Саева

В марте Дина Саева призналась своим подписчикам, что повторно отправляется в тот самый санаторий, а также сообщила, что в ближайшее время ее ждет серьезная операция. Почему ей потребовалось хирургическое вмешательство, Дина не уточнила:

Ложиться в 5—6 утра. Спать по 2—3 часа в сутки. При заболевании не лечиться. Часто переживать и нервничать. Чувствовать себя слабо, при этом не слушать организм. Использовать свой желудок, как помойку. Думать, что все пройдет само. "Могу, умею, практикую". Будет операция достаточно тяжелая для моего возраста.

Напомним, что на данный момент на Дину Саеву в TikTok подписано более 20,6 миллиона человек. При этом еще несколько лет назад девушка даже мечтать не могла о таком успехе. В начале нулевых она вместе с родителями, братьями и сестрами переехала в Россию из родного Таджикистана. Первое время семья жила в Екатеринбурге и едва сводила концы с концами.

Дина Саева

В какой-то момент Дина начала снимать короткие ролики сначала для своего инстаграма, а потом и для только развивавшейся в то время молодежной платформы TikTok. Всего за год девушке удалось стать настоящей звездой соцсетей: она начала заключать рекламные контракты, зарабатывать на своем контенте и помогать родителям деньгами.

Дина Саева

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Звезда TikTok Дина Саева рассказала о проблемах со здоровьем и удалилась из соцсетей

16:16, 22 апреля 2021

Комменты 60

Аватар

Так она сама виновата. Снимает видео где прямым текстом говорит «с@сaть это талант» и тому подобное. Проституткa она продажная. Даже Крид ее кинул. Хайпует ибо о ней уже забывать начинают.

A

Не знаю, в чем там она звезда, но приятно на фотки посмотреть, - посмотреть на сломавшую стереотипы таджичку. Что не только шаровары-халат и муж-дворник Жилищника.

Аватар

Насколько я знаю по коллегам из Таджикистана, там нет таких жестких ограничений, как у мусульман из Чечни. Таджички живущие в России, спокойно красятся, носят лосины и всякие обтягивающие одежды, и никто ничего не говорит.

Аватар

Как дико звучит что те кто еще не успел толком повзрослеть вынуждены "помогать" своим еще молодым родителям. Всегда считала что помощь необходима только старикам и больным людям, а тут вон что тем что не достиг 50-летнего возраста уже требуется помощь. Ппц

A

К сожалению, там наркотики. Как и у многих тикток-звёзд

Подождите...