Благодаря инстаграму поклонники сейчас могут узнавать интересующие их факты о своих кумирах, не дожидаясь выхода очередного интервью с ними. Как раз вчера на некоторые вопросы своих подписчиков в сторис решила ответить 32-летняя Кристина Асмус.

Так, актриса рассказала, как складывается ее личная жизнь после развода с 40-летним Гариком Харламовым. Кристина обошлась без подробностей, однако уточнила, что в ее интимной жизни сейчас все хорошо:

Секс присутствует в моей жизни.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Один из подписчиков поинтересовался у звезды, случались ли у нее романы с коллегами по съемочной площадке. В ответ Асмус откровенно призналась, что такое действительно было.

Кристина Асмус

Звезда также рассказала о своей фобии, которая появилась у нее после восьми лет брака с Гариком Харламовым. Кристина призналась, что раньше совершенно не боялась летать на самолетах, но бывший муж изменил ее взгляды на многие вещи. Теперь Асмус, если это возможно, путешествует на поездах:

Я летала всегда очень много и на чем угодно. Но Гарик "заразил" меня аэрофобией. Летаю, конечно, но нечасто. И только хорошими авиакомпаниями. По России, если позволяет время, в основном поездами.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Напомним, Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о своем разводе в середине лета. В то время как Гарик уверяет, что решение об их расставании было обоюдным, Кристина стоит на том, что сама ушла от мужа, не вдаваясь в причины. Актриса и комик постарались сохранить нормальные отношения ради семилетней дочери Насти. Однако недавно Асмус призналась, что их общение с бывшим мужем пока складывается сложно, потому что он очень на нее обижен.

Кристина Асмус с дочерью Настей

Кристина Асмус с дочерью Настей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус рассказала о личной жизни после развода с Гариком Харламовым: "Секс присутствует"

12:07, 6 апреля 2021

Комменты 104

Аватар

жаль дочку, пожалуй.

Аватар

о, как же позорно это заявление ))) не отношения, роман, а секс ))) приходящий Вася пользует Кристину без обязательств, а она и рада. Ведь главное доказать, окружающим и бывшему, что она факбл *рукалицо

Аватар

НЕ ВЕРЮ! Пруфы где?) обычно, если хотят поделиться "счастьем", что их ипут, то инста наполняется соответствущим содержанием)

Аватар

Ну что это такое? Ну хоть ради имиджа дай впечатление ума, глубины, закрытости. Так примитивно девушек шторит, когда внутренний раздрай, обычно тогда и несут разную чушь.

Аватар

"Я не неудачница!! Видите, меня хотят! У кого-то стоит на меня! Я удалась как женщина!"

Подождите...