32-летняя Агата Муцениеце выпустила новый эпизод своего видеоблога "Прилучные будни". В нем актриса показала, как складывается ее жизнь после громкого расставания с мужем, актером Павлом Прилучным.

Так, Агата честно призналась, что бешеный ритм работы сильно выматывает ее и оставляет мало времени для общения с детьми.

Мне кажется, я зомби. Давно детей так не видела, чтобы погулять с ними, провести целый день. Решила, что освобожу в графике только один день для детей, потому что так себе мать получается,

— рассказала Агата, добавив, что в один день у нее может поместиться несколько съемок, кинопроб и еще дружеская вечеринка.

Впрочем, насыщенный рабочий график иногда приносит позитивные моменты и детям. Так, благодаря работе Агаты на проекте "Голос. Дети" ее дочь Мия наконец-то встретилась со своим кумиром Егором Кридом. Трогательное фото из гримерки Агата уже публиковала у себя в инстаграме, ну а в видеоблог вошла и расширенная версия общения девочки с любимым певцом.

Мия и Тимофей с Егором Кридом

Мия и Тимофей с Егором Кридом

Актриса также извинилась перед подписчиками за то, что давно не выпускала новых видео.

Чувствовала себя плохо, ребят, если честно. Просто депрессия случилась. Но я ее преодолела,

— объяснила Агата.

Она также записала серию забавных видео с фильтром в виде обнимающего Тимати.

Чтобы не ходить одной, со мной теперь все время рядом Тимон,

— пошутила актриса.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

Напомним, что свой блог Агата перестала снимать после скандала, связанного с домашним насилием со стороны Павла Прилучного. В феврале прошлого года Агата заявила, что собирается развестись с Павлом после почти девяти лет брака. Актриса рассказала, что Прилучный поднимал на нее руку, а также жаловалась на его пристрастие к алкоголю. Официально развод был оформлен в июне прошлого года.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

У Павла после этого появилась новая избранница — актриса Мирослава Карпович, а вот личная жизнь Агаты пока покрыта тайной. В сети появлялись кадры, где Агата запечатлена с мужчиной, которого изначально ошибочно приняли за женатого режиссера Клима Шипенко. Затем в прессе появилась информация, что за Муцениеце ухаживает некий олигарх, уже подаривший ей дорогой автомобиль. Сама Агата эту информацию пока никак не комментировала.

Агата Муцениеце

Поклонники актрисы обрадовались новому видео от Агаты и оставили много подбадривающих комментариев.

Настоящая, какая есть. Очень нравитесь вы и ваши детишки. Мы с вами, так держать!

Вы настолько красивая и жизнерадостная! Люблю вас!

Море позитива и радости. Закрыли одну дверь, хватило сил открывать другие,

— написали подписчики актрисы.

Некоторые из комментаторов, правда, предложили актрисе сменить название блога.

Агата Муцениеце с детьми

Агата Муцениеце с детьми

Впрочем, кажется, Агата и сама умеет настроить себя на позитивный лад. Актриса также рассказала, какие выводы сделала для себя за этот год и с какими мыслями встретила 32-летие (день рождения она отметила 1 марта).

Если бы я улетела в прошлое, в 1 марта того года, я бы сказала себе: Агаточка, не грусти, малышка. Потому что, когда случается что-то страшное и тебе кажется, что конец всему, что ты строил, конец смыслам, — просто знай, что это к переменам. Это начало нового этапа жизни, самопознания,

— отметила актриса.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Агата Муцениеце пожаловалась, что разрывается между работой и воспитанием детей: "Так себе мать"

17:37, 23 марта 2021

Комменты 18

Аватар

Жаловаться, что не хватает времени на детей, но дружеские вечеринки нельзя пропустить ни одной, так получается? Ну, вопрос приоритетов тогда. Сиди снова дома, что сказать. Лишь бы поныть.

Аватар

Так я тоже на работе и вижу дочь по вечерам, еще и папа требует ее на выходные. Сейчас ее уже на шоколадку и чипсы не заманишь и выходные мои. А так ничего необычного в жизни Агаты нет. Все так.

Аватар

Вечная героиня Каравана историй.... Перетрудилась.

Аватар

Ох, была бы Агата осторожнее с такими высказываниями, а то Прилучному вожжа под хвост ударит и решит отобрать детей под соусом того, что мать им не уделяет время и постоянно занята, особенно «дружескими вечеринками». И станет у нас Мирослава многодетной мачехой! Агата выглядит барышней позитивной и молодец, что не раскисла и строит свою карьеру, но, есть ощущение, что побочным эффектом ее беззлобности является способность ляпнуть чего лишнего не подумав)

G

"Лучшая месть разведенной женщины-счастливая жизнь".

Подождите...