История про Арми Хаммера и его слитые секс-переписки получила продолжение. На этот раз с репортерами связалась некая женщина, которая показала новые скриншоты и аудиосообщения, которыми она якобы обменивалась со звездой в соцсетях (официальное подтверждение подлинности пока снова отсутствует, так как сам Хаммер не комментирует материалы).

Они были сделаны как раз сразу после того, как в сети были опубликованы первые скрины с сексуальными фантазиями Арми, включая напугавшую всех фразу "Я на 100% каннибал". Именно после той публикации и разгорелся скандал в сети, а вскоре стали появляться и новые свидетельства агрессивного поведения Хаммера во время сексуальных практик.

Новая свидетельница уверяет, что актер в переписке с ней поделился своими эмоциями от происходящего, назвав реакцию прессы желанием пристыдить его.

В своих сообщениях Арми характеризует утечку как "дерьмовую", но признается, что в целом чувствует себя нормально.

Честно говоря, я немного ошеломлен. Это очень грубое вмешательство и довольно-таки дерьмово — быть опозоренным в интернете за свои кинки (кинком называют некий возбуждающий элемент или действие, которые могут быть индивидуальными у разных людей и не совпадать с чем-то общепринятым. — Прим. ред.). Но я счастлив. Жизнь хороша. Это просто тяжелый момент. Я очень счастлив и спокоен. Надо извлекать уроки из всех трудностей и быть благодарным за все,

— такие слова Хаммера приводит новая свидетельница.

Фото из инстаграма

Она также рассказала, как начала общаться с актером, и, судя по всему, это было нетрудно.

Я начала писать ему с начала декабря. Он был очень отзывчивым. Переписка велась с его официального проверенного аккаунта в Instagram. К концу того дня он действительно был заинтересован в секстинге и отправлял голосовые сообщения. В течение нескольких недель у нас были разговоры на разные темы, которые варьировались от сексуальных до бытовых,

— рассказала анонимная женщина Daily Mail.

Она также отметила, что после первой утечки переписок актер получил множество сообщений от девушек, которые были готовы удовлетворить его странные желания.

Я получил много предложений от девушек, которые сказали, что я могу съесть их кусочки, ха-ха,

— цитирует Хаммера источник.

Женщина уверяет, что уже на следующий день после того, как они начали переписываться, Хаммер рассказал ей о своих агрессивных сексуальных фантазиях и попытался убедить ее присоединиться. Так, Арми рассказал, что он увлекался опасными фетишами, в том числе удушением до потери сознания.

Удовольствие — душить кого-то до такой степени, что они вот-вот потеряют сознание, но рассчитывать время, чтобы они приходили в себя, когда собираются кончить. Кроме того, отличный секс в целом. Это мой любимый наркотик,

— написал Хаммер о том, что его возбуждает.

Фото из инстаграма

Кроме того, актер попросил девушку прислать ему запись того, как она мастурбирует.

Если мы займемся этим, я буду обладать этими оргазмами. Так что будь моей маленькой идеальной шлюшкой и подари мне пять оргазмов. И скажи затем "спасибо, сэр". Давай. И не пиши снова, пока не кончишь пять раз,

— обозначил свои желания Хаммер.

Девушка, похоже, осталась не в восторге от такого предложения и вскоре прекратила общение с актером.

Он начал расспрашивать меня о вещах, которые снова начали приобретать по-настоящему сексуальный характер, и это в самый разгар скандалов. Я заблокировала его после этого и больше никогда с ним не разговаривала,

— призналась она.

Арми Хаммер

Напомним, что уже многие девушки поделились своим опытом общения с Арми Хаммером, в том числе 22-летняя Пейдж Лоренц, которая встречалась с актером в конце прошлого года. Ранее она также дала интервью Daily Mail, где рассказала, что Хаммер применял к ней и физическое насилие.

Несколько дней назад впервые прокомментировала происходящее и бывшая жена Арми, 38-летняя Элизабет Чэмберс. Она заявила, что ничего не знала и просто в шоке.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

"Удовольствие — душить кого-то": в сети появились новые секс-переписки Арми Хаммера

14:20, 4 февраля 2021

Комменты 280

Аватар

Тут точно подвезли грузовик с фанатками Арми с групп вк, как было с Херд Там сидят те, кто любому действию оправдание найдут

Аватар

я верю истории Эван Рэйчел Вуд. она встречалась с Мэнсоном 4 года, была с ним помолвлена. они скорее всего жили вместе как партнеры. в таких близких и длительных отношениях он мог установить абьюз над ней. а что у Хаммера? даже самая главная и длительная киттен, автор слива видела Арми раз в несколько месяцев. а в последний раз она видела его в 2019 или 2018 году. после этого была только переписка. она говорила, что Арми часто полностью исчезал на несколько месяцев, даже не писал ей. его абьюз идеально работал даже в его отсутствие? у остальных киттенов 3 встречи, 2 встречи, одна встреча, отсутствие встречи и только переписка. как можно установить абьюз и гениально манипулировать человеком при таких обстоятельствах? особенно смешны обвинения в абьюзе у киттенов, с которыми вообще не было ни одной встречи. я не верю в онлайн-абьюз, без всякого живого взаимодействия. если тебя ппц заабьюзили "по переписке" - то ты наверное овощ, а не взрослый человек. тебе лучше решить эту свою проблему. иначе в жизни будет тяжко. ведь каждый может тебя заабьюзить не выходя из дома, сидя в интернете, просто написывая тексты, манипулируя заставлять тебя делать то, чего ты делать не хочешь, и использовать тебя. например забрать пароли твоих кредитных карточек. и даже Хаммера не будет, чтобы свалить всю вину на него. имхо: для установления абьюза нужно время и тесное живое взаимодействие с человеком. а там даже киттены, с которыми не было ни единой встречи ИРЛ рассказывают о созависимых отношениях с Арми. какая созависимость без встречи ИРЛ? созависимость с незнакомцем? с человеком, которого ты ни разу в жизни не видел? думаю, даже после нескольких встреч невозможно создать созависимость. а вообще, созависимые отношения устанавливаются у пар, которые живут вместе. и даже при этом это не происходит сразу, думаю, как минимум нужно полгода.

Аватар

девушка, которая слила переписку и начала этот скандал много раз делала вопрос-ответ в Инсте. отвечала на вопросы людей. ей задавали ранее вопрос "Ты любила его (Арми Хаммера)?", она отвечала "Как сумасшедшая!". сейчас она снова отвечает на вопросы, и ей задают вопрос "Ты всё ещё любишь его?", она ответила "Да!". это больше похоже на месть обиженной женщины за разбитое сердце. банально! старо как мир!

B

"Ганнибал Лектер" всея инстаграмма)

N

Зачем он пишет кому попало? Есть тайные клубы на любой вкус - ну и ходил бы. Похоронить карьеру можно и тише

Подождите...