Несмотря на то что 53-летняя Памела Андерсон может похвастаться более чем миллионом подписчиков в одном только инстаграме, она объявила, что больше не будет публиковать посты в соцсетях: Facebook, Twitter и Instagram. Свое решение Памела объяснила тем, что соцсети используются как форма контроля над разумом, а себя она объявила "свободной".

Мне никогда не были интересны соцсети. И теперь, когда я нашла свое место в жизни, я искренне вдохновляюсь чтением и пребыванием на природе. Я свободна. Будем надеяться, что вы найдете в себе силы и вдохновение следовать своей цели и постараетесь не поддаваться соблазну тратить время впустую. Это то, что они хотят и могут использовать, чтобы заработать деньги: взять ваш мозг под свой контроль,

— написала Андерсон.

Памела Андерсон

Свое послание звезда завершила хештегами, такими как "сбитая с толку толпа" и "свобода".

До своего заявления об уходе из соцсетей Памела Андерсон была довольно активной их пользовательницей. Она часто делилась в инстаграме архивными снимками, а в твиттере нередко высказывалась по тем или иным вопросам, к примеру, поддерживала основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа и боролась за права животных.

Поклонники Андерсон с сожалением восприняли новость о ее уходе из соцсетей, но в то же время отметили, что очень за нее рады.

Мы будем скучать!

— пишут они ей.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон заявила, что уходит из соцсетей: "Они могут взять ваш мозг под контроль"

11:55, 27 января 2021

Комменты 35

Аватар

Редакция подтормаживает. Пэм снова вышла замуж, а тут об этом ни слова. У нее все хорошо, реально надо наслаждаться жизнью, а не сидеть в соцсетях.

Комментарий был удален

L

Молодец

Аватар

"Сбитая с толку толпа" )

S

Я тоже хочу уйти из Ватсапп в телегу, и покинуть инсту. Так противны эти сети после ситуации с трампом, сил нет, тем более после изменения их политики конфиденциальности ,

Подождите...