Леонардо ДиКаприо

В Техасе сейчас вовсю бушует стихия: от урагана "Харви" и наводнения погибло 30 человек, а количество пострадавших и людей, которые до сих пор не могут выбраться из своих домов, исчисляется тысячами. Эту стихию западные СМИ уже окрестили "национальной катастрофой", а в Техас для выяснения последствий непогоды прилетел Дональд Трамп с супругой Меланией.

Американский народ сплотился перед лицом этого природного катаклизма. Не остались в стороне и самые известные личности: так, 42-летний актер Леонардо ДиКаприо пожертвовал для восстановления Техаса и помощи пострадавшим миллион долларов, 53-летняя актриса Сандра Баллок – тоже миллион, сестры Кардашьян-Дженнер – 500 тысяч долларов.

Среди других звезд, оказавших поддержку жертвам стихии, оказались Кевин Харт, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, Ники Минаж. Также свою помощь "максимальному числу людей" через свой собственный фонд пообещала певица Бейонсе. Для нее город Хьюстон (который пострадал от непогоды больше всего) – родной.

Сейчас сумма сборов, включая пожертвования от крупнейшего американского бизнеса, превышает 75 миллионов долларов.

Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо

Хлое и Ким Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер


Хлое и Ким Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Бейонсе


Бейонсе

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Леонарди ДиКаприо, Дженнифер Лопес, сестры Кардашьян и другие пожертвуют деньги пострадавшим от непогоды в Техасе

10:40, 31 августа 2017

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7777877778

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...