Дима Билан

Дима Билан опубликовал в своем аккаунте в Instagram видео, на котором предстал перед фолловерами в образе Безумного Шляпника. Многим он известен по сказке "Приключения Алисы в стране чудес" Льюиса Кэрролла, да и по фильму Тима Бертона по мотивам книги – Шляпника в нем сыграл Джонни Депп.

В ролике также появились и другие персонажи. Как сообщил певец, он решил поддержать благотворительный аукцион, который ведет Елена Перминова в соцсети. Билан намерен выступить перед всеми желающими, которые готовы таким образом сделать пожертвование. Вырученные средства пойдут на лечение маленького Вани Шубина из Вологды.

Я счастлив поддержать снова проект Леночки и предстать в образе "безумного" шляпника из сказки "Алиса в стране чудес". И только для аукциона @sos_by_lenaperminova в таком образе я появлюсь на празднике у вашего ребёнка! Подарю билеты на свой сольный концерт и приглашу в ВИП-ложу к моим звёздным гостям! Внимание: делайте ваши ставки! Спасём жизнь маленькому Ване!

– написал Билан в соцсети.

Дима Билан
Дима Билан
Дима Билан
Дима Билан

 

Как сообщила Перминова, аукцион продлится до 11 часов вечера. Многие пользователи сети уже приняли участие, и ставка, стоит отметить, растет. Дима Билан надеется, что его участие действительно поможет собрать крупную сумму денег для Вани, у которого диагностировано генетическое заболевание иммунной системы.

С четырехмесячного месячного возраста больницы стали нашим вторым домом. Мы прошли через подозрения на туберкулез и пролечились сильнейшими препаратами, были подозрения на онкологию из-за очагов воспаления в печени и легком.  Долгие месяцы в Вологодской детской больнице, Санкт-Петербургской академии и московском онкоцентре привели нас к этому страшному диагнозу. Единственный способ вылечить Ваню – провести трансплантацию костного мозга от неродственного донора, родственники не подошли,

– написала мама Вани Лене Перминовой.

Как сообщается, на операцию требовалось собрать около 25 миллионов рублей, а теперь осталось чуть больше одного миллиона. Именно поэтому Билан решил присоединиться к аукциону и помочь со сбором недостающих средств.

Помимо Димы Билана в "звездном" аукционе приняли участие Светлана Лобода, Нюша и Полина Гагарина.

Светлана Лобода


Светлана Лобода

 

Полина Гагарина


Полина Гагарина

 

Нюша


Нюша

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дима Билан снялся в образе Безумного Шляпника ради благотворительности

18:45, 3 июня 2017

Комменты 13

Комментарий был удален

Аватар

Скорее Карабас Барабас, только бороду подлиннеее

Аватар

Боже. Идея, конечно, хорошая, особенно ради благотворительности, но из Билана почему-то получился не Шляпник, а Джигурда.

Аватар

Молодцы. Благое дело. Уверена, что у того же Билана график очень плотный. И пожертвовать днём, для него роскошь. Молодцы ещё раз.

Аватар

редкостная шляпа

Подождите...