Алекс Родригес, Дженнифер Лопес с представителями MIR Foundation

В настоящее время Дженнифер Лопес и ее возлюбленный Алекс Родригес находятся в Доминиканской республике. Мы уже успели рассказать, как прошло недавнее шоу певицы. На нем она выступала вместе с экс-супругом, композитором Марком Энтони, пока Алекс наблюдал за происходившим из VIP-ложи. Но уже сегодня стало известно, что Лопес и Родригес отправились с благотворительной миссией в начальную школу, принадлежащую фонду MIR Foundation.

Дженнифер и Алекс встретились со школьниками, подарили им новые рюкзаки, пеналы, тетради и наборы цветных карандашей. Дети, судя по фотографиям, пребывали в неописуемом восторге. Они успели пообщаться со знаменитостями, которые были только рады ответить на вопросы малышей. Представители фонда и школы поблагодарили важных гостей и выразили признательность за вклад в развитие MIR Foundation.

Кстати, обе звезды довольно часто оказывают финансовую поддержку различным организациям, но именно в Доминиканской республике они сделали первое доброе дело в качестве пары.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес со школьницей

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в школе MIR FOUNDATION
Дженнифер Лопес

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сделали первое доброе дело в качестве пары

11:44, 18 апреля 2017

Комменты 6

M

Раньше Родригез со своими бывшими так не носился по мероприятиям, максимум длительные потрахушки с сомнительными перспективами.. Джен его мощно обаяла, если это не контракт

Аватар

А мне он не нравится.

Аватар

Заголовок аховый)

Аватар

Очень нравится их пара)

Z

Это очень правильный и достойный жест!

Подождите...