Лили-Роуз Депп и Ольга Куриленко
Вчера вечером в Париже, в рамках только что завершившейся там Недели высокой моды, состоялся традиционный благотворительный ужин Sidaction Gala Dinner, который в этом году прошел уже в 15 раз.
Организован вечер был французской ассоциацией борьбы со СПИДом, которую возглавляет известный меценат Пьер Берже. Как и всегда, гостями благотворительного мероприятия стали многие звезды - Моника Беллуччи, Ольга Куриленко, Диана Крюгер, Лили-Роуз Депп и многие другие.
Задачей Sidaction Gala Dinner является сбор средств для борьбы со СПИДом. Все собранные в ходе вечера деньги будут отправлены на изучение заболевания и поиски его излечения.
Моника Беллуччи
Ольга Куриленко
Лили-Роуз Депп
Диана Крюгер
Изабель Юппер
Катрин Денев
Летиция Каста
Моргана Полански
Мелисса Джордж
Анушка Делон
Габриель Кейн Дэй-Льюис
Источники: Gettyimages.ru
Ольга Куриленко, Моника Беллуччи, Лили-Роуз Депп на благотворительном ужине Sidaction Gala Dinner
11:43, 27 января 2017

Комменты 67
Летиция каста самая красивая !
Слишком откровенный верх у комбеза Куриленко.
Подмышка Куриленко не очень красиво вышла, а Крюгер похожа на Кристен Стюарт
Лили Роуз очень не приятная молодая девушка, меня смутил топ Ольги...как-то не однозначно!! Моника- красотка!
На Куриленко какая-то БДСМ мерзость, да еще и плохо сидящая. Депп в детском песочнике с блестками. В какую ролевую игру играет Крюгер, я не знаю, но что пугающее. Мелисса Джордж - ходячий ужас, не знаю что хуже - макияж, психоделический костюмчик, страшные копыта, бабушкина сумочки или то, что она, наверное, считает прической.