Наталья Якимчик, Яна Рудковская, Наталья Водянова

Наталья Водянова собрала друзей, поддерживающих ее благотворительный фонд "Обнаженные сердца", и вместе с ними отправилась в свой родной Нижний Новгород, чтобы показать работу фонда. Яна Рудковская, Полина Киценко, Наталья Якимчик, Ян Яновский и другие приняли участие в этой поездке.

В Нижнем Новгороде знаменитости посетили детский сад, где пообщались с родителями подопечных фонда, и школу, в которой учатся дети с особенностями развития. В нижегородской школе №56 в этом году был открыт кабинет сенсорной интеграции для детей-аутистов.

Спасибо любимой Наталье @natasupernova за поездку. Теперь знаем почти все об аутизме и других инклюзиях, о том, какие великие дела делает @nakedheartfoundation и ради чего и мы как волонтеры фонда, и вы все стараетесь, поддерживаете наши благотворительные проекты, – написала Полина Киценко в Instagram.

Вслед за кадрами, сделанными в Новгороде, Яна Рудковская поделилась со своими фолловерами фотографией из села Дивеево, сообщив о том, что оно стало их следующей остановкой.

Наталья Якимчик, Фрол Буримский, Полина Киценко, Яна Рудковская


Наталья Якимчик, Фрол Буримский, Полина Киценко, Яна Рудковская

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова, Яна Рудковская и другие посетили Нижний Новгород в качестве волонтеров фонда "Обнаженные сердца"

04:29, 29 октября 2016

Комменты 144

Аватар

Уважаемый Сплетник! Ну что за неуважение к читателям и так старающимся светским дамам! Победите свою лень и узнайте кто на фото!) девушки наряжаются, загорают, а вы все одно: кого узнали, того написали... Ну хоть подпишите их другими гостями или подругами на край.)) А если по делу: Дай Бог Наталье долгих лет и здоровья!!!! Молодчина!!! И море терпенья и здоровья родителям и детишкам , тяжелое бремя....

Аватар

Чтоб с Водяновой дружить, нужно пройти и все это. Скажу честно, в детдоме ни разу не была (хотя подумываю), с такими детьми не общалась, но думаю, после этого два дня бы ни есть, ни пить бы не могла. А тут такие счастливые лица. Где же блин вселенская боль в их глазах?? Но если скинулись бедным, то все равно молодцы.

F

Волонтеры выглядят никак волонтеры... Очередной выход, чтоб с "великой миссией" засветиться в инстаграме для лайков. (очень надеюсь они и финансово сами помогают, просто они скромные и не светят это)

J

Нижний Новгород и Новгород - это разные города, поэтому НН просто Новгородом никогда не называют, это неправильно. Можно назвать только Нижним, если хочется сократить

Аватар

Что бы ни одела Рудковская - все разу начинает выглядеть дешевкой). Дар у мадамы)

Подождите...