Анфиса Черных и Катерина Шпица

Два последних дня, 16 и 17 октября, в здании Дома культуры на ВДНХ благотворительная программа "Женское здоровье" фонда "Вольное дело", некоммерческая организация "Крути против рака груди" и компания Philips провели в рамках социальной кампании против рака груди #япрошла бесплатные обследования для женщин.

На протяжении двух дней ведущие маммологи-онкологи Первого МГМУ имени Сеченова и клиники "Семейная" делали УЗИ молочных желез и проводили консультации для участниц мероприятия, среди которых оказались и именитые персоны — Катерина Шпица, Анна Цуканова-Котт, Яна Крайнова, Мария Романова и Анфиса Черных.

Катерина Шпица


Катерина Шпица

Помимо медицинского центра на площадке развернулась фотовыставка портретов женщин, перенесших рак груди, но выстоявших в борьбе с болезнью. Кроме того, гости мероприятия могли пройти мастер-классы по арт-терапии, а команда профессиональных визажистов делала желающим бесплатный экспресс-макияж.

Также частью мероприятия стал традиционный велопробег: женщины смогли выразить свою приверженность заботе о собственном здоровье, присоединившись к заезду.

Катерина Шпица


Катерина Шпица

Анна Цуканова-Котт


Анна Цуканова-Котт

Мария Романова


Мария Романова

Анфиса Черных


Анфиса Черных

Яна Крайнова


Яна Крайнова



Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Катерина Шпица, Анна Цуканова-Котт и другие знаменитости приняли участие в акции #япрошла

18:53, 18 октября 2016

Комменты 12

Аватар

Когда я год назад пришла к гинекологу для получения направления на УЗИ МЖ, меня спросили: а зачем вам? А потом было, то узистка в отпуске, то на учебе. Ранняя диагностика, говорите?

Y

Моя к сожалению не прошла(((

Аватар

Что-то как-то многовато стало этой Котт. Уже готова поверить странному слуху о её романе с Бачуриным. Иначе как такая э-эээ...актриса появляется везде?

Аватар

я вот может напишу гадость , но благотворите делали узи бесплатно ? или опять сделали только приглашенным звездулькам ? у нас например это не бесплатное удовольствие ( и достаточно дорогое )и многие женщины его не делают из за нехватки времени и средств . обычных женщин нужно подключать к таким программам и помогать им

Аватар

Интересная версия рекламы маммологических центров. Снимки, похоже, не настоящие девчонки держат - рисунки.

Подождите...