Зак Эфрон

Благотворительная кампания Polished Man набирает обороты: пару дней назад к ней присоединился голливудский актер Крис Хемсворт, вслед за ним свою лояльность проекту выразили Зак Эфрон и брат Криса - Лиам, а также актер Гэбриел Махт (сериал "Форс-мажоры"). Черно-белые снимки актеров с накрашенным указательным пальцем появились на официальной странице проекта в Instagram.

Кампания Polished man направлена на борьбу против насилия в отношении детей, на официальном сайте кампании сообщается:

Один из пяти детей становится жертвой физического или сексуального насилия в возрасте до 18 лет. Это слишком большой процент. Детство не должно быть болезненным. У нас есть возможность изменить ситуацию.

Первым к кампании присоединился Крис Хемсворт, призвав своих подписчиков задуматься о проблеме и пожертвовать средства на помощь детям, которые пострадали от насилия. Крис передал эстафету брату Лиаму и Заку Эфрону, которые тоже покрасили ноготь на указательном пальце, выразив тем самым поддержку благотворительной кампании Polished man.

Крис Хемсворт


Крис Хемсворт


Зак Эфрон


Зак Эфрон

Лиам Хемсворт


Лиам Хемсворт

 

Гэбриел Махт

Источники: Instagram

Зак Эфрон, Лиам и Крис Хемсворты покрыли ноготь лаком в рамках благотворительной кампании Polished Man

12:16, 12 октября 2016

Комменты 27

I

Ой ой какая чушь, а как мило... не на средний положили лак, а на указательный

Аватар

Ну вот шедли вудли вчера была арестована за то, что приняла участие в митинге, а тут парни ногти накрасили, ну ппц помогли конечно против детского насилия

Аватар

Один из пяти детей подвергается насилию??? Ничего себе. Это ужасно много.

C

Если я пару десятков лет крашу ногти,значит ли это,что я занимаюсь благотворительностью?))) Супер глупая акция, лучше бы поучаствовал в жизни детей и с ними выложил фото.

Аватар

дурная акция какая-то, боритесь, так напишите я перечислил пострадавшем детям деньги, прошу подкаст, но это!! жуть честно, Крис отличный отец и семьянин, любит своих детей это понятно, что хочется бороться и оберегать, но как эта фотка может помочь?

Подождите...