Маргарита Лиева

Вчера в Москве сотрудники благотворительной программы "Женское здоровье" фонда "Вольное Дело" провели акцию "Ты не одинока!" в поддержку больных раком груди женщин, которую посетили звезды шоу-бизнеса, кино, модной индустрии, а также бизнес-леди, среди которых: Полина Дерипаска, Мария Жигалова-Озкан, Евгения Попова, Юрате Гураускайте, Маргарита Лиева и другие.

Приглашенные знаменитости не просто посетили мероприятие, а стали непосредственными участниками акции — все вышеперечисленные героини приняли участие в компоновке "Наборов первой помощи" для женщин, столкнувшихся со страшной болезнью и перенесших операции. До конца года в 10 регионах России нуждающимся будет роздано в общей сложности 6 000 таких наборов (Москва, Красноярский край, Нижегородская, Липецкая, Тверская, Орловская, Тульская, Брянская, Костромская область и Республика Коми.

Полина Дерипаска


Полина Дерипаска

Мария Жигалова-Озкан (Disney) и Евгения Попова (PR International)


Мария Жигалова-Озкан (Disney) и Евгения Попова (PR International)

Акция "Ты не одинока!" проводится в рамках программы "Женское здоровье" уже три года подряд. За это время в ней приняли участие многие знаменитости, в числе которых Юлия Снигирь, Рената Литвинова, Светлана Бондарчук, Софья Капкова, Полина Гагарина, Виктория Исакова и не только, а в регионы России было направлено 10 500 наборов.

Наша программа работает для того, чтобы каждая женщина, вне зависимости от возраста, знала, что рак молочной железы — это не приговор, а заболевание, которое сегодня  хорошо диагностируется и хорошо поддается лечению. До 98 процентов женщин  полностью излечиваются, если диагноз поставлен на ранней стадии и обеспечено современное лечение. Мы работаем для того, чтобы каждая женщина, столкнувшаяся с диагнозом рак молочной железы, не ощущала себя одинокой, неуверенной и растерянной. Благотворительная программа "Женское здоровье" — это помощь и психологическая поддержка женщинам с этим диагнозом с момента его постановки в течение всего периода, когда нужна помощь,

— сказала во время встречи, прошедшей в столичном ресторане Dobro bar & kitchen, Екатерина Башта, директор программы "Женское здоровье" Фонда Олега Дерипаска "Вольное Дело".

Кстати говоря, основные средства на наборы первой помощи для женщин с диагнозом рак груди уже третий год собираются на рождественском благотворительном аукционе Action!

Маргарита Лиева


Маргарита Лиева

Липа Тетерич


Липа Тетерич

Екатерина Башта, Евгения Попова и Инна Алесина


Екатерина Башта, Евгения Попова и Инна Алесина

Покидали мероприятие гости в хорошем настроении и с цветочными комплиментами от флористической студии Kate's Flowers, договорившись встретиться в октябре, который Всемирная организация здравоохранения еще несколько лет назад объявила месяцем борьбы с раком женской груди.

Полина Дерипаска


Полина Дерипаска

Юрате Гураускайте


Юрате Гураускайте

Маргарита Лиева


Маргарита Лиева

Ксения Князева


Ксения Князева

Светлана Амова


Светлана Амова

Евгения Попова


Евгения Попова

Липа Тетерич


Липа Тетерич

Алена Чехова


Алена Чехова

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Полина Дерипаска, Маргарита Лиева и другие знаменитости приняли участие в акции "Ты не одинока!"

16:14, 5 октября 2016

Комменты 16

Аватар

по поводу первой фотографии пришли воспоминания о какой-то известной женщине-кошке, жене американского миллиардера, которая испортила себе лицо пластикой и превратилась в монстра.

Аватар

Увы, нас онкобольной человек, как правило, может рассчитывать только на помошь родственников. Если они у него есть и готовы помогать материально на лечение. Все эти "акции" с участием жен наших олигархов-воров - это тупой, бессмвсленный популизм. Их мужьям бы меньше воровать, может в этом случае и на лечение бы хватало всем несчастным в России больным раком и др. страшными болезнями. В сл. году бюджет еще урезали на социалку, снизив расходы на медицину до минимума! Но...дамочки вроде Лиевой и прочих из ее компании об этом, наверно, ничего не слышали?

Аватар

Бедная Маргарита. С ней что-то сделали необратимое

Аватар

Покидали мероприятие гости в хорошем настроении и с цветочными комплиментами от флористической студии Kate's Flowers, договорившись встретиться в октябре, который Всемирная организация здравоохранения еще несколько лет назад объявила месяцем борьбы с раком женской груди. (с) а сейчас не октябрь? что в тех наборах, интересно.

I

Лиева навылупку

Подождите...