Чулпан Хаматова

Сегодня Чулпан Хаматова празднует свой 41 день рождения. Российская актриса, которая также известна благодаря своей благотворительной деятельности, попросила поклонников лишь об одном подарке.

В аккаунтах Чулпан на Facebook и в Instagram был опубликован небольшой видеоролик, в котором актриса поблагодарила всех за поздравления, а в качестве подарка для себя всех желающих попросила перевести деньги в благотворительный фонд.

Дорогие мои друзья! Спасибо вам всем за поздравления с днем рождения! Лучший подарок для меня всегда - помощь детям. Проще всего сделать это - отправив смс на наш номер 6162. В тексте - только сумма пожертвования. Спасибо вам за ваше внимание и за этот очень важный подарок!

- подписала видео Хаматова.

Напомним, что Чулпан Хаматова активно занимается помощью детям, страдающим от онкологических и онкогематологических заболеваний. В 2006 году Чулпан и ее подруга актриса Дина Корзун организовали фонд "Подари жизнь".

 

Чулпан Хаматова


Чулпан Хаматова

Источники:

Чулпан Хаматова попросила поклонников об определенном подарке на день рождения

16:30, 1 октября 2016

Комменты 35

Аватар

А есть те, кто фанатеет? Я думала, что истинные фанаты есть у секс-символов 21 века, когда обезумевшие от страсти по артисту женщины/мужчины готовы порвать на себе трусы. А тут вон какая коллизия, чолпонфанаты оказывается живут на этом свете.

P

С днем рождения, Чулпан! И подарок отправила, здоровья детишкам!

F

Давно наблюдаю за её деятельностью и восхищаюсь ей, думаю она искренне хочет помочь больным деткам.

Аватар

Прекрасная женщина, реально помогает людям и искренне это делает

Аватар

По сути - хорошее дело она делает. Ей я верю. В отличие от Пенминовых и Рудковской. Видно, что это дело её жизни. Пусть поможет своим трудом как можно большему количеству людей.

Подождите...