Наталья Водянова, Екатерина Климова

Наталья Водянова и Екатерина Климова знают, что, если ты можешь кому-то помочь, то это нужно обязательно сделать. Поэтому модель и актриса активно занимаются благотворительностью и стараются привлечь внимание общественности к проблемам этого мира. Сегодня и Наталья, и Екатерина рассказали своим поклонникам о проектах, в которых задействованы.

В Instagram Натальи Водяновой появилась ее фотография в образе пирата. В необычном виде модель предстала не просто так. Цель этого снимка - помощь мальчику, страдающему синдромом Менкеса.

Сегодня день рождения у Оуэна, ему исполняется 10 лет. Из-за синдрома Менкеса свой день рождения мальчик встречает в больнице. От наших друзей в благотворительном фонде PostPals мы знаем, что Оуэн обожает пиратов, поэтому сегодня я - пират, чего и вам желаю! Хорошего всем воскресенья!

- подписала снимок Водянова.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Екатерина Климова в эти выходные тоже решила рассказать своим подписчикам в социальных сетях о благотворительном проекте, в котором приняла участие. Климова примерила на себя образ персонажа русских сказок - хозяйки медной горы.

Мне доводилось примерять на себя разные роли, в рамках благотворительного фотопроекта "Русская зима согреет всех", организованного Галереей торжеств "Вечные ценности", я преобразилась в хозяйку медной горы. Напомню, что создание красивых фотокартин происходит с целью помочь детскому отделению МООД г.Балашихи. Все это стало возможным, благодаря съемочной группе и творческой команде, взявшейся за воплощение образа и создание картины,

- рассказала о своем проекте Екатерина.

Екатерина Климова


Екатерина Климова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова в образе пирата и Екатерина Климова в роли хозяйки медной горы в благотворительных проектах

14:05, 11 сентября 2016

Комменты 14

Аватар

и всем сирым и убогим сразу так легче после этих фото-лайков-репостов..

Аватар

Водянова, определенно любит красный цвет. По моим наблюдением его любят люди плохо различающие оттенки цветов, и люди с низкой культурой.

Аватар

Отстой :(. Никакой сказки, никакой таинственности, никакого соответствия персонажам.

Комментарий был удален

Аватар

Что-то не очень хозяйка медной горы получилась, больше хозяйка Мехового бутика.

Подождите...