Роберт Дауни младший
одинаково убедителен и в роли Железного человека, и... в образе пасхального кролика. С чего вдруг актер решил нацепить уши и хвост? Все дело в том, что в пасхальный уикенд он записывал видео для своих поклонников с призывом участвовать в благотворительном конкурсе.

Фонд Дауни младшего и его жены Сьюзан Random Act Funding в этом году собирает средства сразу для нескольких благотворительных организаций, в том числе для фонда Make-A-Wish, помогающего исполнять желания больных детей. В прошлом году актер с супругой тоже активно занимались благотворительностью и в итоге собрали около 2 миллионов долларов для детских хосписов.

Роберт Дауни младший


Роберт Дауни младший

Роберт Дауни младший


На этот раз Роберт призывает своих фанатов жертвовать деньги, а за это получать призы. Среди них - возможность посетить специальный показ фильма "Первый мститель: Противостояние", который Дауни младший проведет лично, фотосессия с актером, присутствие на шоу Джимми Фэллона с участием Роберта.

Также актер обещает отвезти нескольких победителей в Нью-Йорк, где они поселятся в 4-звездочном отеле и посетят вечеринку в его любимой пиццерии.


Смотрите на YouTube

Роберт Дауни младший

Источники: EW, Кары из видео

Подпишитесь на наш

Железный человек или пасхальный кролик? Роберт Дауни младший записал видео для фанатов

02:58, 12 апреля 2016

Комменты 7

S

Зайка моя!

Комментарий был удален

Аватар

Прям не знаю на что смотреть, на Роберта-душку или его потрясающие очки, хочу такие!

Комментарий был удален

K

Нравится мне такие социальнонаправленные ролики, без вселенской печали на лице главного героя и море пафоса. Только авторитет и собственный пример медийного лица. Ну и, конечно, ... как же хорош Роберт! Бешеная харизма, даже в смешном костюме Пасхального кролика)

Подождите...