Наталья Водянова и Карли Клосс вновь объединили свои силы ради благого дела. В социальных сетях Наталья опубликовала видео, анонсирующее то, что они с Карли организуют очередную благотворительную ярмарку фонда "Обнаженные сердца" Fabulous Fund Fair.

Ура! Наконец-то мы можем официально объявить - наша благотворительная ярмарка Fabulous Fund Fair состоится вновь! Уже ровно через месяц, 20 февраля, в Лондоне мы с Карли Клосс будем рады приветствовать всех желающих поддержать фонд "Обнаженные сердца",

- написала в своем аккаунте в Facebook Водянова.

На ярмарке в 2015 году гостей ждало множество сюрпризов - возможность купить поцелуй Натальи Водяновой, купить хот-дог у Стеллы Маккартни, сыграть в пинг-понг с шестикратным победителем турниров Большого шлема, чемпионом Олимпийских игр, теннисистом Борисом Беккером и многое другое. Чего ждать от ярмарки в этом году - пока не понятно. Но мы уверены, что это будет что-то не менее грандиозное.

Напомним, что в прошлом году поддержать моделей в их начинании пришли Тейлор Свифт, Ульяна Сергеенко, Даша Жукова и другие селебрити. Наверняка в этом году состав будет не менее звездным!

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk')); // -->

Hurray! I'm so excited we can now officially announce the Fabulous Fund Fair is back to London! And it's just one month...

Опубликовано Натальей Водяновой 21 января 2016 г.
Наталья Водянова и Карли Клосс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и Карли Клосс организуют благотворительную ярмарку

15:48, 21 января 2016

Комменты 17

Аватар

У Водяновой одно лицо с Ионовой-Глюкозой

M

Вся эта благотворительность под видом развлекаловки, каких-то ярмарок... Наташке надо хорошенечко тусануться и выделиться, чтобы и сама вдоволь попьянствовала и благодетельницей прослыла.

L

То чем занимается Водянова ..носит понятие не благотворительность,а попрошайничество ))..если я не путаю благотворительность это когда вкладывают свои средства в благое дело ,ан не чужие в себя ..)))

A

Спасибо, но в этот раз без меня...

Аватар

Не выношу её

Подождите...