Актеры театра и кино Виктория Исакова, Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Максим Матвеев, Егор Корешков, Паулина Андреева, Никита Кукушкин, Павел Деревянко, Елена Подкаминская и Кирилл Кяро поучаствовали в масштабном фотопроекте известного столичного фотографа Тимофея Колесникова "Спасибо, мне без сахара". Цель благотворительного проекта - привлечь внимание к теме диабета и информировать общественность о том, как узнать свой риск развития болезни и сохранить здоровье.

Елена Лядова


Елена Лядова

Владимир Вдовиченков


Владимир Вдовиченков

Виктория Исакова


Виктория Исакова

Чтобы создать яркие портреты, звездам пришлось несладко. Или сладко... Для фотографий актеров обмазали глазурью, медом, шоколадом и не только.

Максим Матвеев


Максим Матвеев

Павел Деревянко


Павел Деревянко

Фотопроект приурочен к запуску клинических испытаний по лечению диабета на клеточном уровне, впервые проводимых в России Клиническим госпиталем на Яузе.

Автор снимков Тимофей Колесников рассказал:

Каждый по-своему реагирует на болезнь. Кто-то борется, кто-то смирился, кто-то даже не замечает ее. Мы хотели передать палитру этих эмоций, чтобы привлечь внимание к сложной теме диабета, потому что, к сожалению, не все осознают серьезность этого заболевания.

Елена Подкаминская


Елена Подкаминская

Паулина Андреева


Паулина Андреева

Никита Кукушкин


Никита Кукушкин

Кирилл Кяро


Кирилл Кяро

Егор Корешков


Егор Корешков

Источники: Материалы пресс-релиза, Тимофей Колесников

Подпишитесь на наш

Спасибо, мне без сахара: Елена Лядова и Максим Матвеев в фотопроекте

19:08, 25 ноября 2015

Комменты 53

Аватар

Смотреть неприятно ((((

Аватар

Подскажите, а в чем измазана Лядова? Никак понять не могу :)

Аватар

классный проект, и идея, и исполнение. видела недавно ссылку на другой сайт, где про него написали, наконец-то у наших авторов и картинка, и тема сошлись в одно.

Аватар

Мерзость какая фу, зачем я только это посмотрела? (( ни одно фото не понравилось :(

Аватар

Вдовиченкову "повезло" больше всех)) Вне проекта никому не докажешь, что это что-то сладкое и съедобное ему на голову вылили))

Подождите...