Накануне Всемирного дня борьбы с диабетом в музее имени А.С. Пушкина состоялся ежегодный благотворительный детский бал цветов. Развлекала маленьких гостей бала и их родителей певица Алсу, которая не только выступила на сцене, но и сделала доброе дело - помогла собрать средства для детей, страдающих диабетом.

В ходе вечера Алсу провела аукцион, продажа лотов которого (а их, к слову, было всего три) принесла более 800 тысяч рублей. Все средства будут переданы в благотворительный фонд "Все вместе", занимающийся помощью людям с сахарным диабетом первого типа.

Гости, пришедшие на благотворительный детский бал, смогли стать зрителями небольшого концерта Алсу. Вместе с певицей на сцену вышли ее дочки Сафина и Микелла, которые исполнили со своей звездной мамой песню "Зимний сон".

Алсу


Алсу

Алсу
Алсу
детский бал


Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Алсу собрала больше 800 тысяч рублей для помощи детям с диабетом

19:01, 14 ноября 2015

Комменты 62

Аватар

Да, Алсу росла в обеспеченной семье, но имея отца нефтяного магната она начала работать в 15 лет, а во сколько лет вы начали работать? Посмотрите вокруг, сколько у простых родителей на шее сидят 20-30 летние детины которые работать не хотят. В свои 15 лет она успешно совмещала учебу и работу, а ведь могла просто тупо прожигать свою жизнь, как многие дети миллионеров. У нее есть свой благотворительный фонд, но она не орет об этом из каждого утюга, что получить дешевый пиар, она просто помогает от чистого сердца и приучает своих деток помогать другим. Просто у нас народ завистливый, мы хотим получать все благи мира, но при этом палец о палец не ударить. И почему то в России многие считают, что если человек из простой семьи, то он очень умный и талантливый, а дети олигархов все поголовно тупы и бездарны и единственное на что они способны это ходить по салонам и листать гламурные журналы.

S

Мда.... 800 тыс рублей, еще и из чужого кармана. Так для справки (если Алсу не знает). Одна инсулиновая помпа стоила до кризиса ~150-220 тыс. рублей. Мероприятие организовала - молодец! Но не позорились бы - сумму не называла, которой в реальности хватит на 2-3 помпы,

Аватар

Накинулись. Откуда вам знать может она и перечисляет деньги и помогает больным из своего кошелька. Что - то про других звезд наших и зарубежных никто не орет , а чего это они свои брблики не продали и не отдали нуждающимся.

Аватар

я думала ей муж чек выписал) стока платьев у неё сделала бы аукцион собрала бы лимона три минимум. есть ещё куча обуви та что одета по одному разу

Аватар

Одно платье Дольче стоит иногда миллион...не смешно а грустно

Подождите...