Несмотря на свою занятость в съемках фильма "Ребенок Бриджит Джонс" (Bridget Jones' Baby), Рене Зеллвегер все же нашла время на то, чтобы посетить ежегодный гала-вечер благотворительного фонда SeriousFun Children's Network, который прошел в Лондоне. К Рене присоединились Дэнни ДеВито и другие селебрити.

На мероприятии Рене выглядела очень свежей и даже сияющей. Может, роль хохотушки Бриджит так положительно влияет на внешность актрисы?

SeriousFun Children's Network - благотворительный фонд, организованный в 1988 году американским актером Полом Ньюманом. Фонд помогает детям с серьезными заболеваниями и их семьям. На данный момент организация помогла более чем 600 тысячам детей и их родным из 50 стран мира.

Прошедший в Лондоне гала-вечер является заключительным в череде похожих мероприятий. До этого вечер SeriousFun Children's Network прошел в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Дэнни ДеВито
Джереми Айронс


Джереми Айронс

Эшли Джеймс


Эшли Джеймс

Источники: Mirror, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер на гала-вечере благотворительного фонда

20:32, 4 ноября 2015

Комменты 31

D

И еще думаю, что губы надо ей хотя бы бальзамом мазать, а то кажется что кожа на губах сейчас треснет от сухости(((

D

Не пойму две вещи: 1-почему ее не заставят сделать нормальные брови; 2- что становится с ее верхней губой при широкой улыбке???

Аватар

Классна Рене:-)

I

Мне кажется, что колготки дырявые на выгнутой ноге?

I

Сказать, что свежа, ну никак. Пока не увидела все пальто, то слегка ужаснулась.

Подождите...