Наталья Водянова

Очередным участником благотворительного марафона SOS by Lena Perminova, организованного Еленой Перминовой, стала топ-модель Наталья Водянова.

Среди лотов, выставленных ею на аукцион, вырученные средства на котором будут направлены на лечение тяжелобольных детей, значились не только личные вещи - сумка Tom Ford, платье Ulyana Sergeenko и костюм Louis Vuitton, но и посещение показа Givenchy в Париже в компании с Натальей.

Последний из названных лотов стал самым дорогим в рамках интернет-аукциона, проведенного в Instagram. Право занять место в первом ряду на парижком шоу вместе с Водяновой было выкуплено за 11 тысяч долларов пользователем по имени Асланбек Джалиев.

И это не единственный лот, связанный с Натальей, который принес крупную сумму. Возможность пробежать вместе с супермоделью Парижский полумарафон, который состоится 6 марта 2016 года, пользователи оценили в 8 тысяч долларов. 

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Пользователь Instagram заплатил за встречу с Натальей Водяновой 11 тысяч долларов

20:47, 25 сентября 2015

Комменты 13

Комментарий был удален

Аватар

этот Асланбек уже не раз покупает лоты, я помню он был одним из, кто был за кулисами с Марсами. Посмотрите на странице этого акка, там есть его фото с Джаредом. Приятный мужчина).

P

Асланбек выразил свою радость короткой фразой "Ок"!))

Аватар

Ну что ж, хорошо, Асланбеку- радость, детям- деньги. Кстати Асланбек этот - директор угольной компании или другой какой ?

Аватар

Надеюсь Асланбеку объяснили,что ''встреча''-это в прямом смысле встреча.И всё.))

Подождите...