И вновь российские селебрити объединились ради благого дела. Знаменитости уверены, что нет никакого оправдания убийству животных, особенно ради создания шуб и других вещей. Звезды присоединились к массовому флешмобу #Янесмогу, который проходит в сети Instagram.

Вера Брежнева, Агния Дитковските, Ольга Шелест, Ксения Раппопорт и многие другие звезды выкладывают в сеть фотографии с надписью #Янесмогу, заявляя миру о том, что они не способны на убийство. Акция направлена на защиту прав животных. В поддержку проекта также была проведена фотосессия, для которой селебрити позировали в шубах из искусственного меха, чтобы показать людям, что совсем не обязательно истреблять братьев наших меньших ради создания теплой одежды. Снимки с фотосессии будут представлены на выставке на Винзаводе, которая откроется во Всемирный день защиты животных 4 октября.

Агния Дитковскиете


Агния Дитковскиете

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Ксения Раппопорт


Ксения Раппопорт

Елка


Елка

Ирена Понарошку


Ирена Понарошку

Ольга Шелест


Ольга Шелест

Лаура Джугелия


Лаура Джугелия

Светлана Кузнецова


Светлана Кузнецова

Юлианна Караулова


Юлианна Караулова

Ингрид Олеринская


Ингрид Олеринская

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Агния Дитковските, Вера Брежнева и другие звезды во флешмобе за права животных

10:21, 23 сентября 2015

Комменты 101

B

Иногда люди пугают своим равнодушием. Давно уже есть аналоги, но понты превыше. Да чего уж говорить, если Москва ходит в обуви и шубах из кошек и собак? Столько видеоматериала на эту тему. Но некоторым плевать. "Я носила и буду носить" - правильно, вас никто не заставляет любить животных, да и людей, чьи земли загрязняют зверофермы.

Аватар

Тут обвиняют вегетарианок в лицемерии, что якобы не едят мясо, но носят сумки и обувь. Я считаю, что, если их совместный усилия дают хоть какие-то плоды в сохранении жизни животным, это уже какой-то плюс. Но дело в том, что поставщики мяса как выращивали животных на убой, так и будут. Опять же возникает вопрос, сколько мяса выкидывается на свалку по истечению срока годности, а значит чья-то жизнь была зря загублена. Шубы нет и не хочу её потому, что считаю этот вид одежды не практичным. Надеюсь, что в будущем все-таки придумают аналог натуральной кожи. Мне животных жалко, потому человечество существенно сократило ареал их обитания, численность, посадило часть в зоопарки или заставило развлекать публику в цирках. И вообще, загрязнило своими производствами и отходами всю планету.

Аватар

ГРАжданки неудачницы, лицемерие Звезд вы можете доказать только одним способом - Предоставив доказательства ношения ими меха ПОСЛЕ данной акции! Если вы в 2 года писали в штаны, то в 39 вас этим фактом никто не упрекает, заметьте, ИБО ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕнНО МЕНЯТЬСЯ. Вчера носили мех- сегодня не носят, поскольку поняли в жизни кое-что .. Поняли и приняли участие в акции !! У вас есть доказательства, что все обмусоленные вами медийные персоны носили меха после акции ? Или предоставьте доказательства или заткнитесь1

Аватар

Вторая категория отписанок : Завистницы Когда кто-то известен, успешен, уважаем, любим и при этом красив, молод и обеспечен – это сильно раздражает ..тем более, когда она сама - ровно наоборот.. Самозащита такой особы пытается дезавуировать объект зависти очень незатейливым путем - Объекту отказывается в элементарных человеческих чувствах, в интеллекте, порядочности и.т.д. Например, толстые тётки пытаются убедить себя, что стройная соседка – дура и подлая дрянь .Пережить тот факт, что этой негодяйке Бог подарил не только стройность , но и интеллект – сие убийственно для её самосознания Крайне необходимо унизить объект хотя бы в собственных глазах и если развенчать стройность не возможно по причине её очевидности, то мотивация поступков – поле для умопомрачительных фантазий, ибо проверять она сама не станет и другим не позволит... Причем, тот фак, что звезды, как любой простой и смертный, могут развиваться и совершенствоваться – не рассматривается в принципе. Даже не пытайтесь объяснять завистливым олигофренкам, что позавчера еще нося меха – вчера медийная персона могла узнать и прочувствовать кошмар мехоиндустрии и сегодня - отказаться от меха, постольку медийная персона тоже человек, которому свойственно меняться и развиваться. Не пытайтесь доказать это дурам Для них знаменитая и успешная персона – не в статусе человека впринципе..- сие самая элементарная самозащита от собственной зависти. Они упорно будут кидать вам фото 10 летней давности и настаивать на том, что Брежнева – сволочь..ибо если Брежнева перестанет быть сволочью в её глазах, то придется признаться самой себе, что её, толстую убогую и тупую тётку с неудавшейся судьбой или бездарную невзрачную малолетку, единственная перспектива которой – кухня, нелюбимый муж и бухгалтерия в шарашкиной канторе, Бог за что-то все таки наказал… а Брежневу - нет

Аватар

Четко прорисовываются 2 типичные категории отписанток с большими ментальными проблемами Первая: Идиотки Объясняют мотивацию других исходя из собственного эмоционально-психического опыта Т.е. если сами они никогда не ужасались варварству и мерзости индустрии меходобычи, то объяснить подобную акцию никак иначе, кроме пиара они не в состоянии Глупо ждать от вора понимания, почему ты собираешь деньги на благотворительность Он неизменно припишет тебе стремление нажиться. Его сознание иной мотивацией не располагает..

Подождите...