Дима Билан, Яна Рудковская и Евгений Плющенко присоединились к благотворительному аукциону Елены Перминовой @SOS_by_lenaperminova (saveoursouls).

По словам Яны, они предоставят для аукциона самые уникальные лоты:

Леночка, Дима, Женя и я с удовольствием примем участие в твоем проекте @sos_by_lenaperminova и я обещаю, что мы предоставим уникальные лоты для аукциона и все вместе поможем малышке Дарине выздороветь! Наши первые лоты будут представлены уже завтра - многие из них будут абсолютным эксклюзивом! Подписывайтесь на @sos_by_lenaperminova и следите за нашим благотворительным аукционом с завтрашнего дня! Вместе мы сила! Друзья, SOS! P.S. Даю слово, что аукцион будет оооочень интересным!

Дима Билан также не остался равнодушным к проблеме и заявил, что пригласит победительницу в Большой театр:

Друзья, знаем, многие сегодня не спали в ожидании первого лота от Димы Билана - не будем больше томить. Эксклюзивно для @sos_by_lenaperminova - начинаем аукцион при участии @bilanofficial Лот #1: Приглашение на две персоны с Дмитрием Биланом на балет в Большой театр, и затем ужин в самом роскошном ресторане Москвы! Да, да- Вы можете взять с собой подругу, дочку - кого пожелаете! Не правда ли фантастика? Делайте Ваши ставки! Начальная ставка 10 Тыс рублей.

Напомним, Лена Перминова просит своих друзей (российских и зарубежных звезд) выставить на открытом благотворительном online-аукционе на странице @SOS_by_lenaperminova свои вещи. Все средства от продажи каждого лота перечисляются конкретному ребенку, которого можно спасти. ​

На этот раз, девочку зовут Дарина и она из Санкт-Петербурга. Трудно поверить, что у этой красивой 3-летней малышки серьезные проблемы со здоровьем, но ее болезнь невидима, она коварно убивает малышку изнутри. У Дариши тяжелая форма эпилепсии. Спасти девочку может только операция, которая назначена на 30 августа. Клиника выставила счет на 68 900 евро.

Дарина


Дарина

Елена Перминова


Елена Перминова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дима Билан и Яна Рудковская поддержали благотворительный проект Елены Перминовой

16:00, 4 августа 2015

Комменты 54

M

Перминовой лавры Водяновой не дают покоя. Бесит прям ее такое человеколюбие и милосердие, показушница полнейшая.

Аватар

Когда она начинала, я не оценила. Думала, что это способ такой распиарить себя. А сейчас я свое мнение изменила. Даже одна спасенная жизнь малышки стоит того! И фиг даже с участием рудковской! Лишь бы помогли! Я готова сто раз написать на Сплетнике, что у рудковской красивые коленки, лишь бы Перминова продолжала начатое дело....

Z

неужели делом занялись эти модельки.а то думали что тока по показам могут бегать. Здоровья малышам и кучу денег чтоб собрали

Аватар

Благотворительность дело достойное, че уж там. НО: стоимость большинства лотов зашкаливает, т.е. простому среднему классу даже не подступиться имхо. Получается, что внутри своей тусовки эти бабки и вращают, не забыв при этом мордой лица посветить. Хочешь помогать - собери своих подруг-прелестниц у себя дома и организуй "общаг", а на следующий день отвези деньги адресатам. А то друг перед другом не пойми чем меряются, кто больше за что заплатит. Но это всё лирика) Главное итог - чтобы дети были здоровы!

T

это клиника выставляет счёт или русские посредники ? Последнии 10 лет в Германии огромное количество мед. туристов и много русских предпринимателей, кто касирует очень большие суммы в свой карман и пользуются доверием и не знанием своих же бывших соотечествеников.

Подождите...