Джонни Депп сделал сюрприз пациентам австралийской детской больницы Lady Cilento, расположенной по соседству со съемочной площадкой новых "Пиратов Карибского моря", где сейчас занят актер.

Депп неожиданно прибыл в клинику на вертолете - конечно же, в костюме Джека Воробья, которого так любят дети. Реакцию маленьких пациентов можно себе представить: каждому тут же захотелось поболтать со звездой и, естественно, сделать селфи на память.

Это не первый раз, когда Депп отправляется поддержать больных детей в своем самом знаменитом образе, ранее он говорил в интервью:

Я часто приезжаю в больницы к ребятам, незаметно захожу и устраиваю им сюрприз. Получается такая двух- или трехчасовая импровизация, это забавно. Так мы и путешествуем с капитаном Джеком.

Должны признаться: посмотрев эти видео, мы полюбили Джонни еще немного больше!


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube

Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп

Растрогала нас и другая сегодняшняя история, связанная с еще одной мировой знаменитостью - Тэйлор Свифт. Певица тоже уделяет большое внимание благотворительности, и на этот раз она помогла одной из своих юных поклонниц. 11-летняя Наоми Оукс планировала пойти на концерт любимой певицы в августе, но девочке в конце июня поставили диагноз: лейкемия.

Семья девочки сняла небольшой ролик о том, как Наоми борется с болезнью, а музыкальным сопровождением стал трек Свифт Bad Blood. Спустя два дня после того, как видео было залито на YouTube, Тэйлор лично перевела на счет Наоми 50 тысяч долларов с комментарием:

Для прекрасной и смелой Наоми. Мне жаль, что ты не сможешь прийти на концерт, но ведь будут и другие. Давай сконцентрируемся на том, чтобы ты скорее поправилась. Обнимаю тебя и твоих родных.

Родители девочки сняли на камеру тот момент, когда она прочитала сообщение от любимой звезды.  


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube

Источники: 9 news, E! Online, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Визит Джека Воробья: Джонни Депп порадовал больных детей в Австралии

09:43, 8 июля 2015

Комменты 26

Аватар

Пожелаю детям здоровья,а их родителям-терпения.

Аватар

Молодцы. Похвально. Джонни не первый раз в образе Джека навещает больных деток.

V

это чтобы с собаками вопрос решить? ему же въезд в страну хотели вообще запретить. не верю в его искренность ни разу

M

аж слезы на глазах! молодец!

Аватар

совсем скатился, теперь только аниматором и будет работать.

Подождите...