Руководство организации за этичное обращение с животными PETA вновь попросило Памелу Андерсон обнажиться - 47-летняя модель приняла участие в акции, созданной для привлечения внимания к проблеме чрезмерного потребления воды мясомолочными фермами.

Мясомолочные фермы в США потребляют практически половину водных ресурсов страны. Забота об окружающей среде - это не только экономия воды, когда вы принимаете душ. Попробуйте стать вегетарианцем!

- гласит лозунг социальной кампании.

Позировала Пэм перед объективом Дэвида Лашапела, которому удалось создать красивый стильный кадр, стилизованный под знаменитую сцену из черно-белого психологического триллера Альфреда Хичкока "Психо".

Памела Андерсон снялась обнаженной в рамках акции PETA


Памела Андерсон снялась обнаженной в рамках акции PETA

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Психо" Альфреда Хичкока

Не секрет, что Андерсон является убежденной веганкой еще с подросткового возраста, поэтому она, не раздумывая, согласилась поучаствовать в фотосессии.

Реки выкачиваются и пересыхают во многом из-за того, что фермерам приходится поливать посадки кормов для животноводческих ферм.

- сообщила модель.

Пэм не единственная знаменитость, которая была привлечена сотрудниками организации PETA к сотрудничеству. Ранее в акциях активистов уже принимали участие Наоми Кэмпбелл, Ева Мендес, Оливия Манн и многие-многие другие именитые персоны.

Предлагаем вам вспомнить самые яркие рекламные кампании в защиту животных с участием звезд:

Рекламные кампании PETA с участием знаменитостей

Посмотреть всю галерею >>

Источники: The Daily Mail, PETA

Подпишитесь на наш

В духе "Психо": Памела Андерсон обнажилась в рамках акции PETA

16:50, 19 мая 2015

Комменты 28

Аватар

Ну ей совсем обрезали задницу) видно даже что какая-то фигура не естественная стала

M

ЭЭЭ, а чем голые тетки могут смотивировать на вегетарианство?!

Комментарий был удален

G

Вегетарианцам и веганам на заметку, новое исследование показывает, что растения "знают", что будут съедены. И им это не нравится. Исследователи из организации Modern Farmer еще несколько лет назад обнаружили, что растения обладают зачатками интеллекта. Но новое исследование Университета Миссури показывает, что они даже могут чувствовать страх смерти. И пытаются задействовать свои защитные механизмы для того, чтобы избежать своей горькой участи. Исследование проводилось на капусте Arabidopsis - это одна из разновидностей брокколи. Ее часто используют для разного рода научных экспериментов, поскольку ученые уже расшифровали ее геном. Это в известной степени упрощает наблюдения за этими видами живых организмов. В рамках своего эксперимента исследователи наблюдали за тем, как гусеница поедает листья капусты, с помощью специальных приборов, фиксирующих незаметные для человеческого уха звуковые колебания. Оказалось, что капуста не только чувствует боль, но и выделяет специальные горчичные масла, которые имеют слабую токсичность. А появление гусеницы она замечает по шелесту ее конечностей. Так растение пытается предотвратить свою смерть и отогнать хищников. Более того, когда ученые воспроизводили специально для растения в лаборатории те же звуки, которые издает при движении гусеница, то капуста тут же начинала выделять свой "яд" с целью отпугнуть насекомое, которое, как ей казалось, уже принялось ее есть. При этом на другие подобные вибрации Arabidopsis не реагирует. То есть, по сути, растение умеет распознавать звуки хищников и определять, что, из того, что оно слышит, опасно, а что - нет. "Мы также обнаружили, что когда растение едят насекомые, в организме капусты происходят изменения в метаболизме клеток", - заключает Хайди Аппель, старший научный сотрудник Bond Life Sciences Center университета Миссури. дьявольский смех гурме-мясоеда. занавес.

Аватар

памела из тех знаменитостей,которым кроме как голым телом,привлечь внимание больше нечем. и я щас говорю не об этой кампании связанной с животными,а вообщем о "карьере"памелы

Подождите...