Вчера вечером в лондонском театре "Колизей" состоялся благотворительный ужин The Backstage Gala, организованный Натальей Водяновой и Дианой Вишневой. В рамках мероприятия состоялся аукцион, все лоты которого были объединены темой балета.

С молотка ушли такие уникальные вещи как кутюрное платье для танца от Valentino, сделанное в единственном экземпляре, или картина художника Мариуса Берча, вдохновленная танцем Дианы Вишневой, а также сделанный на заказ кейс от Louis Viutton с пуантами Дианы.

По результатам аукциона было собрано  435 тысяч фунтов стерлингов, перечисленных на счета фондов "Обнаженные сердца" и "Фонд содействия развитию балетного искусства Дианы Вишневой".

На мероприятии выступили звезды мирового балета: помимо самой Вишневой на сцене также появились восходящая звезда Королевского Балета Марселино Самбе, прима-балерина Королевского Балета Наталья Осипова и Эдвард Уотсон. Кроме того, в Колизее выступил всемирно известный скрипач Максим Венгеров.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова
Наталья Водянова и Диана Вишнева


Наталья Водянова и Диана Вишнева

Диана Вишнева


Диана Вишнева

Диана Вишнева
Лили Дональдсон


Лили Дональдсон

Пикси Лотт и Оливер Чешир


Пикси Лотт и Оливер Чешир

Вита Пикок и Джеймс Нортон


Вита Пикок и Джеймс Нортон

Шарлотт Тилбери


Шарлотт Тилбери

Марта Уорд


Марта Уорд

Хлоя Хоул


Хлоя Хоул

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и Диана Вишнева на ужине The Backstage Gala в Лондоне

15:20, 18 апреля 2015

Комменты 106

Z

Да, Водянова не красавица, в известном понимании... Но очень харизматичная, включая ее природную доброту...А разве не это делает человека красивым?! Вот и весь сыр бо вокруг нее...

Аватар

Боже, Диана....Сурикаты спорные. Впрочем, хорошим вкусом она не страдала никогда.

Аватар

Что-то как-то даже не удобно за сплетниц-убогим и завистливым всегда все не так-Водянова трудяга-умеет себя вести и прекрасно выглядит без ботокса заметьте.В своем возрасте успела уже сделать массу действительно важных и полезных дел в отличии от многих.....

Аватар

Но Водянова и правда страшная.

Аватар

Собрали очень неудачные фото прекрасной и талантливой балерины Дианы Вишневой. Привет великим критикам, которым не по душе ее руки и голова! :)))

Подождите...