Сегодня Дэвид Бекхэм посетил фотоколл ЮНИСЕФ, приуроченный к запуску совместного фонда помощи детям, ставшим жертвами болезней, жестокого обращения и насилия.

По словам знаменитости, деятельность фонда будет заключаться в сборе средств и привлечении внимания к проблемам детей в наименее развитых странах.

Мы с ЮНИСЕФ рассчитываем в ближайшее время собрать миллионы, которые пойдут на помощь нуждающимся детям, - отметил Дэвид.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм


Бывший футболист добавил, что окончание спортивной карьеры позволило ему уделять больше времени благотворительности:

Когда я завершил карьеру в спорте, то у меня появилось свободное время. Кроме того, я бы хотел, чтобы мои дети могли гордиться мной.Совместный фонд Дэвида Бекхэма и ЮНИСЕФ получил название "7" (в честь игрового номера футболиста в "Манчестер Юнайтед"). По предварительным данным, первые проекты фонда будут реализованы в Сальвадоре, Папуа - Новой Гвинее и Свазиленде.

Стоит отметить, что супруга Бекхэма также активно занимается благотворительной деятельностью - к примеру, осенью Виктория была назначена посланницей доброй воли ООН.

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм

Источники: The Guardian, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм и ЮНИСЕФ основали благотворительный фонд

23:30, 9 февраля 2015

Комменты 5

Комментарий был удален

Аватар

Со всех сторон идеальный мужчина, к сожалению, исчезающий вид в природе

A

не уж то тоже в политику метит...хотя не верю, что дэвид туда же, но просто как вижу заголовки с благотворительностью, так сразу такая мысль возникает почему-то...

Подождите...