14 декабря Серена и Винус Уильямс приняли участие в забеге Serena Williams Ultimate Run, организованном благотворительным фондом Серены Уильямс. Вырученные в ходе мероприятия средства будут потрачены на помощь жертвам насилия и подросткам из неблагополучных семей.

Обе сестры пробежали дистанцию в 5 километров, причем забег Серены был снят на экшн-камеру GoPro. По словам знаменитой спортсменки, регулярные занятие бегом существенно увеличивают ее шансы на победу во время теннисных матчей:

Я всегда открываю тренировочный сезон забегами на 5-10 километров. Это помогает мне быть более выносливой на корте.После завершения забега Серена и Винус исполнили несколько песен в караоке и пообщались с участниками благотворительного проекта.

Серена и Винус Уильямс


Серена и Винус Уильямс

Серена и Винус Уильямс
Серена Уильямс


Серена Уильямс

Серена Уильямс
Серена Уильямс
Серена Уильямс
Серена Уильямс
Серена Уильямс

Источники: Daily Mail, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сестры Уильямс приняли участие в благотворительном забеге

01:35, 16 декабря 2014

Комменты 39

Аватар

о....вот и братья прискакали :))

Комментарий был удален

Аватар

Маленькие кусочки синтетической ткани пытаются безуспешно прикрыть огромнейший ... - что на забеге, что на матче. Я вот что не понимаю, раз главный посыл wta -strong is beautiful, girls power бла, бла, бла - так почему бы не прикрыть Ж у главной "звезды". У Иванович фигура в разы лучше, но такой безвкусицы она не позволяет. И вообще вильямс хватит корчить секси герл- это не ее

Аватар

гром бабы...мощь.)

G

Что с лицом у Серены? Кажется, что она себе что-то неудачно вкачала...

Подождите...