Знаменитости не остаются равнодушными к глобальным проблемам - таким, как эпидемия лихорадки Эбола. Многие из звезд уже поддержали благотворительные акции, направленные на борьбу с заболеванием, а вчера к ним примкнула Наоми Кэмпбелл.

Модель запустила собственный проект под лозунгом Fashion For Relief ("Мода ради помощи"). В лондонском универмаге Westfield начал свою работу магазин формата pop-up, где покупателей ждут дизайнерские наряды, обувь и аксессуары. Свои творения для этого проекта пожертвовали ведущие модные Дома - Alexander McQueen, Dolce & Gabbana, Givenchy, Jenny Packham и другие.

Также собственные наряды предоставили некоторые из знаменитых друзей Наоми, включая Кейт Мосс. Все вырученные средства будут направлены благотворительному фонду DEC Ebola Crisis Appeal.

Кэмпбелл говорит:

Важно привлечь внимание к проблеме эпидемии и дать людям информацию о ней, чтобы остановить распространение смертельной болезни. Надеемся, что магазин Fashion For Relief, где роскошные вещи продаются по доступным ценам, поможет собрать необходимые средства.

Открытие корнера приурочено к проведению в мировых магазинах так называемой "черной пятницы" - тотальной распродажи. А существовать pop-up, созданный моделью, будет всего неделю, до 4 декабря.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Идрис Эльба и Наоми Кэмпбелл


Идрис Эльба и Наоми Кэмпбелл

Идрис Эльба


Идрис Эльба

Идрис Эльба
Рози Фортеск и Хлое Грин


Рози Фортеск и Хлое Грин

Хлое Грин


Хлое Грин

Ребекка Фергюсон


Ребекка Фергюсон

Лорен Поуп


Лорен Поуп

Джей Джей Роза


Джей Джей Роза

Источники: MTV, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шопинг против эпидемии: запуск проекта Наоми Кэмпбелл

10:57, 28 ноября 2014

Комменты 17

Аватар

как они хорошо смотрятся вместе!)

Аватар

Идрис офигенный стильный мужик. Шапка ему идет)

Аватар

Видимо это любимые сапоги Наоми

Аватар

Идрис Эльба...люблю его. Есть в нем шарм!

K

О да! У нас сегодня веселье! Сейчас у нас 6 утра,я уже на ногах,с подружкой в 9 будем брать штурмом мультибрендовый магазин)))

Подождите...