22 октября в Беверли-Хиллз Американское общество по предотвращению жестокости к животным ASPCA устроило коктейльную вечеринку для звезд, которые поддерживают деятельность некоммерческой организации. Мероприятие посетили беременная Милла Йовович, Кейли Куоко, Никки Рид, Кэтрин Шварценеггер и другие селебрити.

В рамках мероприятия Никки Рид и Кейли Куоко удостоились почетных наград за помощь животным. Отметим, что у 28-летней Куоко есть четыре лошади и две собаки. Что касается 26- Никки Рид, то она заботится о братьях наших меньших вместе со своим бойфрендом Йеном Сомерхолдером. В августе они завели жеребца, а на днях взяли котенка из приюта для бездомных животных. Помимо этого, актеры регулярно призывают поклонников следовать их примеру.

Несколько слов о нарядах. 38-летняя Йовович надела маленькое черное платье без рукавов и серебристые лодочки. Актриса завершила образ стеганым клатчем, крупной брошью и элегантными часами. В макияже супруга режиссера Пола У. С. Андерсона сделала ставку на алую помаду.

Кейли Куоко появилась на вечере в черных брюках с завышенной талией и в белом топе, который завязала узлом на талии. Кроме того, она подобрала к наряду золотые украшения и жесткий клатч. Актриса вновь продемонстрировала новую прическу - стрижку пикси платинового оттенка. Кейли решилась на бьюти-эксперимент пару месяцев назад. По ее словам, муж Райан Свитинг считает свежий образ очень привлекательным: ему нравится обнаженная шея жены.

Напомним, организация ASPCA была основана в 1866 году. С тех пор ее волонтеры всячески борются против жестокого обращения с животными на всей территории США.

рид


Никки Рид, Милла Йовович и Кейли Куоко

милла


Милла Йовович

милла-2
милла-3
милла-4
милла-545454
куоко-344


Кэтрин Шварценеггер и Кейли Куоко

куоко


Кейли Куоко

куоко-3434
куоко-555
куоко-343434
рид


Никки Рид

рид-44
сантана


Кара Сантана

уилсон


Патрик Уилсон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Милла Йовович и другие на вечеринке общества защиты животных

21:20, 23 октября 2014

Комменты 26

Аватар

И такие все свеженькие, сияющие, глаз радуют:)

I

Кейли похудела

K

Всегда думала кого мне напоминает Патрик Уилсон... Сейчас поняла, Кевина Костнера)

Аватар

Мила с возрастом, стала копией своей мамы

Аватар

Впервые мне понравилось абсолютно все в образе Кейли Куоко! Прическа классная Никки Рид ведь такая красотка: нереально красивые глаза, улыбка, идеальные зубы... Кому-то она не нравится, но я от в восторге от её внешности. А уж тело у неё просто шикарное, особенно ноги. НО её постоянно рядят в такие безвкусные наряды! Они ей совсем не подходят, только портят. Они как будто для тётенек

Подождите...