Кристина Агилера - не только популярная американская исполнительница, но и с 2009 года - международный представитель благотворительной акции World Hunger Relief, проходящей ежегодно при поддержке United Nations World Food Programme. 5 августа певица запустила в соцсетях акцию "Передай красную кружку" (Pass The Red Cup), цель которой - борьба с голодом во всем мире.

В промо-ролике беременная звезда подписывает красные кружки, используя собственный живот как столик-подставку. Она призывает своих фанатов поддержать благое начинание: можно пожертвовать всего пять долларов и помочь сразу двадцати детям.

На вопрос: "Почему тема голода близка лично ей?" - певица дает такой ответ:

Осознание того, что в наш век продвинутых медиа-технологий, соцсетей и прочих средств связи около 850 миллионов людей ложатся спать голодными, ранит мое сердце. И большая часть из них - дети. Как мать, я не могу спокойно принимать этот факт.В рамках акции Агилера посетила лагерь беженцев из Конго в Руанде. Общение с вынужденными переселенцами ее крайне впечатлило:

Они рассказали, как бежали от насилия из своей страны. Их смелость и вера в лучшее просто невероятны.Напомним, буквально на днях наделала шума фотосъемка беременной певицы "ню" для журнала V Magazine - так что, по-видимому, смелости Агилере тоже не занимать.

Агилера


Кристина Агилера для благотворительной акции Pass The Red Cup

Агилера


Смотрите на YouTube

Источники: Usmagazine, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Беременная Кристина Агилера борется с голодом во всем мире

21:40, 6 августа 2014

Комменты 15

Аватар

Она хотя бы так с голодом борется, в Африке и 1 доллар может помочь кому-то.

Аватар

такие вещи делаются тихо, не афишируются, потому как от сердца, все остальное-кощунство

Аватар

"Беременная Кристина Агилера борется с голодом во всем мире..." я думала, она свой жуткий тортик с бебишауера переслала в голодные страны

Аватар

Стремная кружка

Аватар

...И булыжник на пальце во весь экран. Сняла бы его и продала в пользу голодающим детям. Кружки, блин.

Подождите...