Накануне в Вашингтоне состоялась пресс-конференция Our Ocean Conference, на которой обсуждались проблемы защиты окружающей среды, в частности - океанов. Одним из докладчиков встречи выступил Леонардо ДиКаприо.

В ходе мероприятия 39-летний актер произнес речь, в которой отметил злободневность темы, поднимаемой на конференции.

Для океанов наступили непростые времена - как времена "Дикого запада" для Америки. Оставшиеся и уцелевшие водные вещества и животные разрушаются из-за безразличия властей и отсутствия должного внимания к проблемам океана.

Сообщается, что для улучшения условий океанской среды Леонардо пожертвовал семь миллионов долларов. Напомним, ДиКаприо не первый раз уделяет внимание охране экологии - он входит в число самых ярых звездных защитников окружающей среды.

леонардо дикаприо


Леонардо ДиКаприо

леонардо дикаприо
леонардо дикаприо
леонардо дикаприо

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо пожертвовал 7 миллионов долларов на сохранение океанов

06:55, 18 июня 2014

Комменты 30

N

плавал бы он поменьше по тем океанам на своих посудинах непомерно громадных- чище бы было

Аватар

молодец, это очень похвально. если б каждый из миллионеров голливуда пожертвовал на охрану природы такие суммы, то проблем бы вообще никаких не было. я тоже по мере сил плачу донейшн в wwf. к сожалению, не миллионы.

Аватар

Наш человек! Огромный респект!

H

какой молодец..главное чтобы эти деньги действительно ушли на это дело а не кому-то в карман... вообще я смотрела видео, в океане плавает остров мусора размером с НЬЮ-ЙОРК!!!! мусор от кораблей и тд. бедные морские животные.... как же так можно????

Аватар

Молодец Только я чуток не понимаю почему не верят Джоли и Элтону Джону, почему?? ?

Подождите...