SPLETNIK.RU продолжает следить за пребыванием Рианны в Париже. Так, вчера мы обсуждали презентацию нового парфюма, над созданием которого работала певица, а сегодня предлагаем обратить внимание на благотворительное мероприятие, на котором появилась 26-летняя звезда.

Речь идет о вечеринке ресторана Hard Rock Cafe. Заведение пригласило Рианну на торжество, в ходе которого знаменитости был вручен чек на сумму 200 тысяч долларов для ее благотворительной организации Clara Lionel Foundation. А девушка в своб очередь пожертвовала кафе 23 наряда.

Фонд занимается сбором средств для лечения больных раком людей. Создателями проекта являются бабушка и дедушка певицы, Клара и Лайнел Брейтуэйт. Известно, что бабушка Рианны скончалась от страшного заболевания, и в 2012 году был организован фонд.

Для мероприятия звезда выбрала черный кожаный наряд Azzedine Alaia - короткую юбку дополнил жакет на молнии и высокие босоножки со шнуровкой.

рианна


Рианна

рианна
рианна
рианна
рианна
рианна
рианна
рианна

Источники: Splash/Alloverpress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рианна на благотворительном мероприятии в Париже

01:33, 6 июня 2014

Комменты 22

M

* с бодуна)

M

С боднула что ль),опухшая какая то

Аватар

Умеет же нормально одеться бблин)

Аватар

Благотворительность - это хорошо. Не знала,что у нее бабушка от рака умерла,не дай Бог никому. Первая фотка крайне неудачная,чем руководствовались люди,которые ее на главную ставили?)

Аватар

а главную фотографию поста спецом подобрали такую размытую...? редактором на мыло

Подождите...