Джон Хэмм / Наоми Уоттс

Благотворительную кампанию марки Bvlgari под названием Save The Children ("Спасите детей") с 2009 года поддерживают многочисленные знаменитости. В этом году к акции присоединились еще несколько звезд, среди них – лицо бренда Наоми Уоттс, звезда сериала "Безумцы" Джон Хэмм, а также Джереми Реннер, Мег Райан, Дита фон Тиз, Оливер Стоун, Эшли Грин, Оливия Манн и другие. Фотографиями делится блогер linalin.

Это лишь малая часть всего списка селебрити, принявших участие в проекте, — всего в нем более 170 имен.

Акция направлена на борьбу со смертностью среди новорожденных: в год своего 130-летнего юбилея компания намерена собрать миллион фунтов стерлингов на то, чтобы спасти свыше 50 тысяч детских жизней. Ради этого бренд уже выпустил особое украшение – подвеску из серебра и керамики, средства от продажи которой будут направлены на осуществление благотворительного проекта.

Чтобы поддержать акцию, знаменитостям предлагается всего лишь сфотографироваться в черном с вытянутой вперед рукой, символизирующей стремление прекратить трагедии.

Уделить внимание именно детской смертности руководство марки побудила печальная статистика: ежегодно около 2,9 миллиона новорожденных умирают в первые 28 дней своей жизни. Еще примерно 1,2 миллиона детей погибают во время родов из-за различных осложнений и болезней.

Мег Райан


Мег Райан

Джереми Реннер


Джереми Реннер

Дита фон Тиз


Дита фон Тиз

Оливер Стоун


Оливер Стоун

Эшли Грин


Эшли Грин

Оливия Манн


Оливия Манн

Источники: Daily Mail, Bvlgari

Подпишитесь на наш

"Спасите детей": Наоми Уоттс, Джон Хэмм и другие в благотворительной кампании

14:07, 8 апреля 2014

Комменты 20

Аватар

И как эти фотосеты могут помочь от детской смертности??? Чем фотографироваться с томными выражениями лиц, тупо купили бы у БУлгар каждый по подвеске- было б больше пользы

Аватар

Мне как-то не очень понравилась кампания. Цель благороднейшая и это похвально, разумеется. Фотографии красивые. Но вот...эта ладонь и кольца огромные на пальцах. Как-то пафосно, что ли...

A

Хэмм и Уоттс самые лучшие!похоже, что это знак протеста, а не рукой машут-приветствуют, или просто ладошку показывают. ну Грин и Манн на четвёрочку.

Аватар

У Эшли нос переделан. Иногда можно по носам определить мастера - хирурга. Это как визитная карточка.

Аватар

Наоми красота.

Подождите...