В четверг в Лос-Анджелесе Кейт Бекинсейл и Пинк приняли участие в благотворительном занятии йогой, чтобы собрать средства на борьбу с раком груди. Звезды решили помочь центру под названием Margie Petersen Breast Center. В медицинском учреждении не только лечат женщин с раком груди, но также помогают провести качественное обследование и выявить опасное заболевание на самой ранней стадии.

34-летняя певица лично продемонстрировала отличное владение асанами и развлекала собравшихся веселыми историями из собственной жизни.

Кейт Бекинсейл предпочла воздержаться от спорта и лишь произнесла трогательную речь перед гостями. 40-летняя актриса была одета в топ Jenny Kain, брюки Parker и ожерелье Karine Sultan.

Отметим, и Пинк, и Бекинсейл активно занимаются благотворительностью. Певица поддерживает такие фонды, как Human Rights Campaign, ONE Campaign, Prince's Trust, New York Restoration Project, а Кейт - British Heart Foundation.

бекинсейл


Кейт Бекинсейл

бекинсейл-16
кейт бекинсейл-2
туфли бекинсейл
пинк


Пинк

пинк-2
пинк-3
пинк-4
пинк и бекинсейл
пинк и бекинсейл-4
бекинсейл-9
йога пинк

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Бекинсейл и Пинк на благотворительном занятии йогой

21:20, 15 февраля 2014

Комменты 22

C

Образ Кейт очень понравился! Туфли хочу такие! А Пинк я почему то просто обожаю, мне кажется она искренняя и хорошая!

Аватар

Пинк оказывается не только акробатикой занимается, но и йогой))) Эх, туфли как у Кэйт есть, осталось шапочку Пинк достать и я в трэнде)))

Аватар

Пинк даже без макиажа пришла :) респект ей, хоть она никогда не была худышкой, все равно выглядет отлично! Он а бывшая гимнастка, кто спортивной гимнастикой професионально занимался у всех мышцы не маленькие. Но ей все равно респект, умничка она во всем!

Аватар

Пинк клевая... Видела ее тут на обложке Womens Health, честно говоря фигуру оценила на троечку. Но тут видно, что спортивная, и держится отлично.

Аватар

Господи, открой глаза этим жертвам модных течений! Когда ж вы поймете, что йога - это не фитнес, это духовное, причем, у индуистов!! Я против этих языческих обрядов даже если они прикрыты табличкой "благотворительность"

Подождите...