Наталья Водянова и Джессика Лонг

В Давосе в рамках Всемирного Экономического Форума состоялся круглый стол, инициированный Натальей Водяновой. Темой беседы в преддверии Олимпиады в Сочи стало паралимпийское движение.

Кроме Водяновой, являющейся основателем Фонда "Обнаженные сердца" и послом Сочи-2014, в дискуссии принимали участие вице-премьер России Аркадий Дворкович, 12-кратная паралимпийская чемпионка по плаванию Джессика Лонг, а также представители ведущих российских и международных компаний.

Также специально для круглого стола записала видеообращение американская актриса, модель и паралимпийская спортсменка Эйми Маллинз.

Наталья Водянова, знаменитая своей активной благотворительной деятельностью, объяснила, почему приняла предложение стать послом Паралимпийских игр:

Когда мне предложили стать послом Сочи, я сразу поняла, что это прекрасная возможность привлечь внимание к проблемам, которые мне кажутся важными. В частности я имею в виду трудности, с которыми сталкиваются люди с инвалидностью. Я вижу в своем участии возможность приблизить нас к решению этих проблем.Тот факт, что игры пройдут в России, означает, что у нас есть надежда в долгосрочной перспективе изменить к лучшему положение людей с особенностями развития и инвалидностью. И каждый из нас может внести свой вклад в то, чтобы новое поколение россиян могло принять тот факт, что все люди разные и что каждый достоин шанса реализовать свой потенциал по максимуму.Основанный топ-моделью фонд "Обнаженные сердца" уже не один год работает с детьми и молодыми людьми с инвалидностью. Его деятельность поспособствовала внесению важных поправок о защите прав инвалидов в Гражданский Кодекс.

Наталья Водянова на круглом столе в Давосе


Наталья Водянова на круглом столе в Давосе

Наталья Водянова на круглом столе в Давосе

Источники: Пресс-служба фонда "Обнаженные сердца"

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова выступила на круглом столе в Давосе

19:04, 23 января 2014

Комменты 32

Аватар

почему она никогда со своими детьми не появляется?

Аватар

молодец она!уважаю ее за такие дела,очень доброе сердце и открытая душа.

Аватар

Не знаю, минусуйте, конечно, но не верю я ей. Мне кажется, что она не очень умная, и таскается по этим форумам, где серьезные дядьки для собственного пиара. ух.давайте:)

Аватар

Наталья тут очень хорошо выглядит!

Аватар

молодчина

Подождите...