Арнольд Шварценеггер в очередной раз продемонстрировал публике свое чувство юмора: на днях один из самых знаменитых бодибилдеров планеты, актер и экс-губернатор принял участие в забавной акции некоммерческой организации After-School All-Stars, которая занимается популяризацией спорта и здорового образа жизни среди молодежи.

Шварценеггер появился в одном из фитнес-центров Венеции, штат Калифорния, под видом сотрудника тренажерного зала. Конечно же, предварительно "железный Арни" загримировался. Правда, абсолютно любой фанат боевиков, в частности 66-летнего актера, без проблем бы узнал в человеке с волосами цвета смолы и длинными усами звезду широких экранов.

Видео с участием Шварценеггера появилось в сети пару дней назад. За это время его успели посмотреть более четырех миллионов пользователей интернета.

Комментарий к ролику гласит следующее:

Я хотел немного развлечься и заодно собрать деньги на благое дело, поэтому я пошел в тренажерный зал в маскировке.

Стоит отметить, что на этом благотворительная программа организации не заканчивается: поддержать проект может любой желающий, приобретя сувенирную продукцию фонда с автографами Шварценеггера.

Кроме того, тот, кто расстанется с самой большой суммой, сможет стать обладателем главного приза, а это ни много ни мало - целый день в обществе легендарного актера.

Для счастливчика Арни уже подготовил целую развлекательную программу - прогулка на танке, спортивная тренировка и другие приятные мелочи.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: OnTheRedCarpet, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Арнольд Шварценеггер разыграл посетителей фитнес-центра ради благого дела

20:50, 23 января 2014

Комменты 15

I

какой-то денни трехо получился

Аватар

классно!!! но я бы его сразу узнала!!!)))

Аватар

арни крут очень крут....

Аватар

в конце прикольно, когда он смотрит на свою фотку

S

как бы я хотела оказаться в том спортзале!!!!

Подождите...