Светская львица, модница, одна из самых стильных персон России и учредитель культурно-благотворительного фонда "Планета мира" Мирослава Дума - по информации сайта Buro 24/7 отныне еще и российский посол благотворительного проекта Gucci - Chime for Change.

Главная идея проекта - борьба с проблемами женщин всего мира: дискриминацией, сексуальными домогательствами, невозможностью получить образование или медицинскую помощь.

Сейчас у проекта три направления, и за каждое отвечают звезды: креативный директор Gucci Фрида Джаннини - за образование, Бейонсе - за здоровье, и Сальма Хайек  - за справедливость.

По словам представителей Gucci, Мирослава олицетворяет современную, талантливую, сильную женщину, которая смогла бы представить этот перспективный проект в России и привлечь внимание общественности к многочисленным проблемам, с которыми ежедневно сталкивается огромное количество женщин.

Кстати, неделю назад к проекту присоединились еще три знаменитости: Блейк Лайвли, Халле Берри и Зоуи Салдана. В промо-видео проекта они вместе с другими звездами с воодушевлением рассказали о важности своей новой деятельности.

мирослава дума


Мирослава Дума


Блейк Лайвли


Зоуи Салдана


Халле Берри


Бейонсе, Фрида Джаннини и Сальма Хайек в проекте Chime for Change


Смотрите на YouTube

Источники: Buro 24/7, Анна Темерина/spletnik.ru, Chime for change, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мирослава Дума - новый посол проекта Gucci Chime for Change

14:30, 24 апреля 2013

Комменты 37

Аватар

от бежевого ужаса мужик свернул шею!

M

Модница.но только не светская львица .

Аватар

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не работать))

Аватар

"Мирослава олицетворяет современную, талантливую, сильную женщину...." может я чего не знаю, но в чём же она так талантлива? п*****ь бабло на дорогущее шмотьё,постоянно светиться во всевозможных фотоотчётах о жизни "богатых и знаменитых".. и шататься по миру глазея на показы мод? интересная какая работа, напряжённая наверно.. спасибо папе, видимо. Если честно, эта кучка тунеядок с папкиными или мужниными кошельками, а-ля Гольденберг и ниже с ней просто надоели. У Думы хоть личико миловидное, а подружка так вообще.... вспоминая "сверхмодные" бабкины шапки крупной вязки, так стильно смотршся на этих "талантливых сильных" женщинах, аж дрожь берёт!

Аватар

теперь миру будет часто посылать...

Подождите...