В столице прошел благотворительный аукцион "Исполнение мечты", организованный фондом "Подари жизнь". Ведущими вечера выступили соучредительницы фонда, актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзус, а роль аукциониста исполнил Игорь Верник.

За вечер было собрано более одиннадцати миллионов рублей, которые пойдут на лечение детей и молодых людей до 25 лет с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

На аукционе разыгрывались необычные лоты, каждый из которых вполне мог оказаться несбывшейся мечтой: уроки балета у примы Дианы Вишневой, путешествие в мастерскую скульптора Жана Марка де Па, экскурсия на кондитерскую фабрику, полет на реактивном самолете и даже экскурсия за кулисы легендарного Цирка Дю Солей - за последний, кстати, разразилась нешуточная борьба, в итоге лот ушел с молотка за два миллиона рублей.

Чулпан Хапатова и Дина Корзун


Дина Корзун и Чулпан Хаматова

Чулпан Хапатова и Дина Корзун


Чулпан Хапатова
Игорь Верник


Игорь Верник

Благотворительный аукцион в Москве


Игорь Верник и Андрей Бильжо

Благотворительный аукцион в Москве


Группа "Фрукты"

Благотворительный аукцион в Москве


Источники: Пресс-служба фонда "Подари жизнь"

Подпишитесь на наш

Чулпан Хаматова и Дина Корзун на аукционе "Исполнение мечты"

19:08, 6 марта 2013

Комменты 18

Аватар

Респект девченкам!!!

Аватар

Молодцы девочки!!!! Если я правильно подсчитала, то это почти 350 000 долларов. Лекарства для онкобольных очень дорогие, но главное что они стараются и. надеюсь что все больше людей будет жертвовать деньги....

Аватар

а я за то, чтобы не было благотворительных фондов - деньги детям на ПОДОБАЮЩЕЕ лечение должно выделять ГОСУДАРСТВО! когда уже закончится этот абсурд??

Аватар

Дина и Чулпан молодцы. В нашей стране очень сложно помогать людям. Зачастую благотворительность превращается в бизнес.

Аватар

удивительно что не богатейщее государство с лоснящимися харями ботоксных хачатуровых/митрофановых/дум/путиных,а хрупкие молодые женщины..с монолитной настойчивостью,не одноразово..без тени страсть к самопиару протягивают руки тем кто подошел к краю пропасти от бессилья.. добро вернется через близких.. через детей..))

Подождите...