Вчера весь мир отмечал День борьбы против рака - звезды тоже не остались в стороне и приняли участие в записи видеоролика.

В кадре знаменитости - от Эммы Стоун до Тома Хэнкса, а также простые люди рассказали, кого они потеряли от ужасной болезни, а кто из их близких смог побороть недуг (вчера мы также вспоминали звезд, победивших рак). У Эммы, например, болела мама, бабушка и подруга Лори.

Как-то в интервью Стоун рассказывала про свою маму:

Она так страшно болела - у нее обнаружили необычную форму рака, которая бывает только у восьми процентов больных и практически не поддается лечению, очень агрессивная. Но мы сумели ее победить... И сделали тогда с мамой одинаковые татушки.

В записи видео также принял участие и Константин Крюков, который три с половиной года назад потерял мать. Известная актриса театра и кино Алена Бондарчук умерла седьмого ноября 2009 года на 48-ом году жизни.

Однако Константин верит, что спасти можно другие жизни, поэтому он говорит:

Вместе против рака ради мамы.

Совместными усилиями можно все!

Эмма Стоун в ролике против рака


Эмма Стоун

Том Хэнкс в ролике против рака


Том Хэнкс

Ванесса Уилльямс в ролике против рака


Ванесса Уилльямс

Карсон Дэйли в ролике против рака


Карсон Дэйли

Сэмюель Л Джексон в ролике против рака


Сэмюель Л Джексон


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из ролика

Подпишитесь на наш

Константин Крюков, Эмма Стоун и другие звезды в ролике против рака

17:40, 5 февраля 2013

Комменты 9

Комментарий был удален

Аватар

Видела на "Дожде" рекламу про эту кампанию, и Костю.. так жалко его:( Найти в себе силы рекламировать подобное, потеряв маму....

Аватар

Очень трогательно! Уважение организаторам и участникам этого проекта!

Аватар

денег бы побольше выделялось на исследования ученым, России про науку в последнюю очередь вспоминают, а кто эту проблему кроме ученых решит как болезнь побороть, плакатами не поможеш

Аватар

Я их всех поддерживаю, только мне кажется что ПРОТИВ - это негатив, нужно быть ЗА : за здоровье женщин, за победу на раком груди и что угодно хорошее ! Всем ЗДОРОВЬЯ !

Подождите...