Западные звезды зачастую используют свою известность во благо добрых дел - репортажи об этом едва ли не каждый день появляются на "Сплетнике". Наши отечественные селебрити тоже решили не отставать (одни благотворительные балы Наташи Водяновой чего стоят!) - на этот раз Сергей Лазарев, Наталья Ионова, Митя Фомин, Елка, Юлия Савичева, Влад Соколовский и певец T-killah согласились присоединиться к социальному проекту "Ищу дом".

Его главная цель - помочь животным из городских приютов (например, приюта "Супер-собака") найти новых хозяев. Звезды приняли участие в съемках социальных роликов (они скоро появятся в эфире телеканалов), в которых рассказали, что бездомные животные ничуть не хуже дорогих клубных собак и могут стать такими же любимыми членами семьи, как и собаки с родословной. Влад Соколовский объяснил почему:

Лично мое мнение - не всегда нужно покупать именно породистых собак. Мне кажется, что бездомные собаки более благодарные.Съемки прошли на днях в одной из московских студий. Все, конечно, волновались, но четвероногие "артисты" справились со своим дебютом на ура. Благодаря вниманию и заботе певцов, собаки быстро переставали боятся света и вспышек, и по команде "Мотор!" занимали свои места перед камерой.

Юлия Савичева поделилась:

Я по максимуму стараюсь участвовать в различных мероприятиях для поддержки того, кто в ней действительно нуждается. Я всегда пытаюсь чем-то помочь по мере возможности. Самое главное - не оставаться равнодушными.

Того же мнения и Митя Фомин:

Для меня собака как друг, партнер, соучастник моей жизни. Она всегда со мной, знает про меня все. Собаки платят нам своим теплом, безумной преданностью. Когда в следующий раз я буду выбирать собаку - я обязательно сначала съезжу в приют. Артист Т-killah сказал, что тоже собирается взять собаку из приюта:

Я хочу большую, еще и потому что большую собаку из приюта сложнее пристроить.Спустя несколько дней после съемок артисты не забыли своих подопечных и попросили сотрудников приюта обязательно держать их в курсе поисков для них новых хозяев. Все участники проекта верят, что в России много добрых и отзывчивых людей!

Наташа Ионова в благотворительном проекте для бездомных животных


Наталья Ионова

Сергей Лазарев в благотворительном проекте для бездомных животных


Сергей Лазарев

Елка в благотворительном проекте для бездомных животных


Елка

Юлия Савичева в благотворительном проекте для бездомных животных


Юлия Савичева

Митя Фомин в благотворительном проекте для бездомных животных


Митя Фомин


T-killah


Влад Соколовский

Бэкстейдж:

Сергей Лазарев в благотворительном проекте для бездомных животных
Юлия Савичева в благотворительном проекте для бездомных животных
Юлия Савичева в благотворительном проекте для бездомных животных
Юлия Савичева в благотворительном проекте для бездомных животных
Т-Килла в благотворительном проекте для бездомных животных

Источники: приют "Супер-собака"

Подпишитесь на наш

"Ищу дом!": звезды помогли бездомным животным

15:42, 6 декабря 2012

Комменты 31

Аватар

вот это реально благое дело,которое может принести пользу!!! я очень "за" такие вот акции!

Аватар

ну наконец-то хоть что-то полезное сделали,а не просто захламляют своей позорной музыкой эфир радиостанций

Аватар

Молодцы, делают что-то хорошее, полезное, а не просто шмотье на тусовках и еду в инстаграммах демонстрируют. Верю, что результат будет!

Аватар

Елка здесь так на Алису Мон похожа я аж засомневалась не она ли это.

Аватар

Савичева такая милаха с искренней улыбкой. Верю, что она любит животных по настоящему. А Лазарев какой-то холодный и отрешенный. Пардоньте, но у Елки как будто большая какуля на голове.

Подождите...