Всю субботу Джастин Тимберлейк и Джессика Бил провели, помогая жертвам урагана Сэнди. Две недели спустя после стихийно разразившейся бури молодожены разгружали грузовики с необходимыми вещами. По внешнему виду Джастин и Джесс мало чем отличалась от остальных волонтеров: надев обычные джинсы и темные куртки, звезды легко могли затеряться в толпе.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк помогают жертвам урагана


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк заняты волонтерской работой

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк помогают жертвам урагана

Как сообщается, прежде чем присоединиться к команде волонтеров, эта пара вместе с продюсером и другом Джастина Тимбалэндом заглянула в аптеку.

В тот же день к ним присоединился певец Джон Ледженд. Он сказал журналистам:

Это мои соседи, и сейчас они переносят трудности и потери, а некоторые из них потеряли жизнь. Страшно смотреть, скольким людям предстоит теперь строить свою жизнь заново.

А Джессика Бил написала в своем твиттере:

Я выражаю свою любовь и поддержку тем, кто пострадал в это время в Нью-Йорке.

Келли Осборн тоже не осталась в стороне от трагедии. В воскресенье, надев красную майку сообщества "Армия спасения", она отправилась оказывать моральную и материальную поддержку жертвам урагана. В своем микроблоке Келли разместила несколько фотографий с этой встречи. На одной из них изображены ее кеды, покрытые грязью. А вообще мисс Осборн поделилась с читателями своего твиттера, что "не ожидала такого всплеска позитивной энергии от, казалось бы, грустного события".

Келли Осборн


Келли Осборн помогает пострадавшим

Келли Осборн и группа волонтеров
Келли Осборн и группа волонтеров


Келли Осборн и группа волонтеров "Армия спасения"

Кеды Келли Осборн


Кеды Келли Осборн после помощи пострадавшим

Источники: Daily Mail, AlloverPress

Подпишитесь на наш

Рука помощи: звезды продолжают поддерживать жертв урагана Сэнди

14:30, 12 ноября 2012

Комменты 6

Аватар

Они конечно безусловно молодцы.Но не одни "звезды" помогают пострадавшим и об этом чаще всего молчат.Надоело,что из-за каждого шага очередной звездульки делают пиар.Захотели помочь-пусть это делают не так показушно,а то и в твиттере они написали,и фото свои выложили.

B

"Кеды Келли Осборн, покрытые грязью". Я-то думала, там реально грязь будет! А по итогу... У нас такая грязь каждый день на улице после дождя и без всякого урагана.

Аватар

Что бы не руководствовалось звездами в их акциях милосердия, хорошо что об этом пишут. Благотворительность становится модной. Мне кажется, это неплохо.

Аватар

доброе дело это всегда хорошо!

Аватар

Келли Осборн после помощи пострадавшим (с). Да уж, показатель.

Подождите...