Наталья Водянова

На днях Наталья Водянова открывала детский игровой парк в далеком Хабаровском крае, а теперь прилетела в республику Саха, чтобы провести открытие еще одного детского игрового парка - в Якутске. Оба мероприятия проходили при поддержке благотворительного фонда Водяновой "Обнаженные сердца".

Российская модель немного поспала на борту самолета, и вышла к встречавшим ее местным жителям веселой и отдохнувшей. Наташу ждали с нетерпением и подготовились к приезду звездной гостьи на славу: Наталье подарили ее большой портрет, отвели в "царство вечной мерзлоты" (ей удалось не встретиться с повелителем холода в Якутии - Чысхааном) и угостили аппетитной строганиной.

Напоследок Наталья полюбовалась выступлением местных танцовщиц, которые устроили костюмированное шоу с плетками и бубнами - в роскошных нарядах, отороченных теплым мехом.

Наталья Водянова прилетела в Якутск


Наталья Водянова прилетела в Якутск

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Такой Наташу видят местные жители


Такой Наташу видят местные жители

Аппетитная якутская строганина


Аппетитная якутская строганина

Источники: Facebook

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова на открытии детского игрового парка в Якутске

16:29, 18 сентября 2012

Комменты 35

F

Давайте начистоту, если кто угодно из всех кто считает, что это пиар Натальи Водяновой, когда-нибудь решит сделать доброе дело и вложится в благотворительный фонд, приедет с камерами, перекроет несколько дорог и будет улыбаться ради того, чтобы сделать для российского народа что-то хорошее… я честно оставлю комментарий в Вашу поддержку! Так с чего бы делать исключение Наталье или той же Анджелине (в искренности которой тоже некоторые недавно усомнились)? Если, как в данном случае пиар помог обустроить детство, то как по мне, бессмысленно думать, кто от этого больше выиграл.

Аватар

С одной стороны Наталье конечно спасибо... Но с другой стороны, этот "Кораблик" на берегу Верхнего озера в городе Калининграде стоил мне -4 кг. живого веса, пока неуемная Варвара Денисовна 2-ух лет от роду, полностью его исследовала, скатившись по десятку раз со всех горок, имеющихся там в наличии, а их там 8, как сейчас помню... :)) А если серьезно, только для этого комментария и зарегистрировался на "Сплетнике", чтобы сказать: СПАСИБО ВАМ НАТАЛЬЯ!!! Друзья, все на нэйкедхэртс!!!

Аватар

я все таки напишу лет 15-20 назад якутов в Якутске было не больше 1/3 населения наверное. зато за последние лет 10 их там столько с улусов наперло,что трындец. и русским там с каждым годом все тяжелей и тяжелей. и сейчас на фото одни якуты,ни одного русского лица.

Аватар

молодца! плевать на эти злобных неудачниц, которые здесь захлебываются в своей желчи..твори добро Наташа. им до тебя как до луны.

Аватар

ой блин вам не угодишь "опять площадку открыла, надоела уже", почему нельзя просто порадоваться, что человек добро делает, и другим еще пример подает?! да если бы не она и не Чулпан, кто бы вообще у нас узнал что можно людям помогать, не 5 копеек милостыню, которая никому не поможет, а с пользой помогать, строить больницы и площадки. лучше было если бы они на себя только деньги тратили, зато не "пиарились" бы. если бы все так "пиарились" мир был бы лучше! они подают прекрасный пример, что жить нужно не только для себя, а раздражает это только тех людей, кто ничего делать не собирается

Подождите...