Наталья Водянова

Топ-модель Наталья Водянова ни на минуту не забывает о своей благотворительной деятельности: так, в минувшие выходные она посетила Якутск и Хабаровский край, чтобы принять участие в открытии детских игровых парков, сообщает блогер BelleMonic.

Игровые площадки для детей были частично спонсированы фондом Наташи "Обнаженные сердца", и президент организации не могла не прилететь в далекий край, чтобы лично посмотреть, как все получилось.

В целом, Водянова осталась довольна результатом, однако отметила на пресс-конференции, что заметила небольшие недочеты по оборудованию и недосчиталась одних качелей.

Настроения, впрочем, это никому не испортило: в Якутске в этот день праздновали 380-летний юбилей города, а в Советской Гавани, что в Хабаровском крае, уже один приезд такой звезды, как Водянова, стал настоящим событием.

Высоких гостей встречали песнями, танцами и развлекательной программой, ну а после все - и дети, и взрослые - с радостью начали осваивать игровую площадку.

наталья водянова наши звезды модели благотворительность


Наталья Водянова

наталья водянова наши звезды модели благотворительность
наталья водянова наши звезды модели благотворительность обнаженные сердца
наталья водянова наши звезды модели благотворительность обнаженные сердца

Источники: Интерфакс, Facebook

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова открыла детский парк в Хабаровском крае

11:33, 17 сентября 2012

Комменты 58

Аватар

Какая же Наташа умничка и светлая девочка!

L

мне интересно кто критикует Водянову, а вы что сделали?,хоть рублем помогли кому-то, легче всего тявкать и ничего не делать

V

жалуются тут часто, что лицо ее везде и всюду. зато, этим везде и всюду зарабатывает на такие добрые дела. конечно, ясно что все не только на свои деньги, но тем не менее. молодец, и спасибо, Наташа!

Аватар

Наташа, как всегда на высоте.. и Арно -наследник богатейшего чела в мире,всегда и везде рядом с ней-высокие отношения. по поводу площадок-не не само пиар, чел просто хочет привлечь внимание к детским проблемам, это в Москве площадки в каждом дворе , а в провинции с трудом найдешь какой нить самопал-типа качели, который еще может и убить ребенка.

M

всюду по России устанавливаются такие детские площадки.... молча..... даже неизвестно, кто помог, а тут...... ну скоро же снова надо будет устраивать благотворительный бал....

Подождите...