В честь Дня защиты детей, который состоится первого июня, благотворительный фонд "Обнаженные сердца" готовит нечто особенное: на стадионе "Лужники" в 19 часов пройдет благотворительный матч, где встретятся команда Правительства России и сборная фонда, которую возглавит его президент - Наталья Водянова.

Наталья сообщает на странице в Facebook:

Дорогие друзья! Приглашаю вас вдоволь надо мной посмеяться. Приходите на стадион "Лужники" 1 июня к 19:00, где мы организуем благотворительный футбольный матч между сборной Правительства России, капитаном которой является заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворковича, и сборной фонда "Обнаженные сердца", которую возглавлю я S))))

Модель рассказала и о том, кто, помимо нее, примет участие в этом мероприятии:

Смейтесь-смейтесь, но за меня играют футболист Самюэль Это'о, ветеран "Спартака" Владимир Бесчастных, не считая еще несколько хорошо знакомых вам, хотя и в другом амплуа, лиц.

Известно, что в числе "хорошо знакомых лиц" будут Борис Ельцин-младший, Дмитрий Маликов, Михаил Идов.

Задачей благотворительного матча станет привлечение внимание к проблеме отношения к инвалидности у нас в стране, к соблюдению прав инвалидов, а также к необходимости поддержки их семей. Вход на мероприятие бесплатный, но будет осуществляться по спискам - всем желающем присутствовать на игре необходимо подтвердить свое участие на странице мероприятия.

Несмотря на занятость, Наталья подходит к матчу со всей ответственностью:

До матча у меня каждый день съемки, поэтому тренироваться приходится прямо в студии в нижнем белье, из моей новой коллекции Etam S)) ... Наша задача победить! Надеюсь на вашу поддержку.

В качестве подтверждения Водянова разместила снимки, сделанные во время тренировки. Пожелаем Наталье и всем остальным участником удачной игры!

Источники: Facebook.com, Facebook, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова проведет в Москве благотворительный футбольный матч

21:30, 29 мая 2012

Комменты 23

Аватар

бог мой, вот это тело! шикарное

N

Вот где реально помогают Архимандрит Лонгин (Жар), известный во многих странах тем, что усыновил более 250 детей http://www.pravmir.ru/arximandrit-l ongin-zhar-batyushka-usynovivshij-2 53-malysha-episkop/

M

Правда, опять рекламирует белье, себя и свою светскую жизнь

P

А инвалидам и их семьям от этого то...

Аватар

а с кем будут играть?

Подождите...