Сегодня, 12 сентября, день рождения отмечают Милен Фармер и Эмми Россум.

Милен (настоящее имя - Милен Готье) родилась в Канаде и позже переехала во Францию. Там она и прославилась в 80-х. На сегодняшний день Милен одна из самых известных французских певиц в мире.

"Рыжеволосая бестия" сумела завоевать миллионы поклонников, не включая в свой репертуар песни на английском языке.

Шоу Милен Фармер — это настоящий спектакль, поставленный по всем законам драматургии. Кстати, клипы на ее песни можно назвать маленькими фильмами со своим сюжетом и стилем.

Дебютный сингл Милен вышел в 1984 году, но популярность ее не убывает. Ее песни и сейчас - традиционный саундтрек для романтических свиданий.

Американская актриса Эмми Россум стала популярной после участия в киноверсии мюзикла "Призрак Оперы". Голос и хрупкую внешность юной Эмми оценили и зрители, и критики. Дуэт с Джерардом Батлером признали одним из самых красивых в истории кино.

Кстати, ровно два года назад в этот день в Лужниках состоялся концерт Мадонны в рамках Confessions Tour. Тогда певица впервые посетила Россию. Как раз сейчас Мэдж находится в новом турне Sticky & Sweet, но, по ее собственному признанию, снова в Москву она пока не собирается.

Источники: Movietoday.net, Scoreextractor.com

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Дни рождения знаменитых француженки и американки

19:51, 11 сентября 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Фармер прекрасно выглядит и очень талантлива.

S

фармер - любовь всего моего детства.) прекрасная и вечно молодая. а клипы - ну, пытается раскрыть грани своей сексуальности, чтоб шокировать и прославиться еще больше. в ее возрасте этого хочется особенно, а у нее еще и возможности есть.

L

Пускай Милен Готье извращенка, но именно за это она мне нравится.

Подождите...